Продажа коттеджа

Свердловская область, город Березовский, СОТ Родник 22

171 м²
Площадь
171.00 м²
Жилая площадь
2
Этажность
7 сот
Площадь участка

8 290 000 ₽

48 480 ₽ за м²

ID объявления 9396045

Поделиться

Добавить в избранное

Объект № 181748. Лучшее предложение в данной локации! В продаже просторный двухэтажный дом 171 квадратный метр, построен в 2018 году. Техническая информация: фундамент монолитный - плита, стены - брус, облицовка - фасадная плитка, водоснабжение - скважина 80 метров, отопление - водяное, канализация - септик.
На первом этаже расположены: просторная кухня-гостиная, мастер-спальня, два санузла, сауна с помывочной, гардеробная, прачечная и бойлерная.
На втором этаже - три просторные комнаты.
Участок с ландшафтным дизайном, правильной прямоугольной формы, с многолетними насаждениями, елями и соснами.
На участке очень функционально расположены отдельностоящие: гараж, мастерская, крытая зона барбекю, летняя кухня с камином и вольер. Все постройки капитальные, на фундаменте, с теплым контуром и заведенной водой. По всему периметру участка система видеонаблюдения.
Расположение: к дому ведет отдельный въезд, дорога отличная и всегда почищена, все соседи проживают круглый год, вокруг сосновый бор.
Инфраструктура: в шаговой доступности 44 квартал г. Березовский, продуктовые магазины, школы, детские сады, поликлиника, остановка транспорта в пяти минутах.
Юридическая чистота: чистая продажа, один взрослый собственник, без залогов и обременений.
Важно! Данный объект уникален, он так же подойдет для ведения Вашего бизнеса - тематические вечера, сдача посуточно.
Более подробная информация по телефону и ждем Вас на просмотр! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Дата обновления: 24 апреля 2024