Продажа коттеджа

Свердловская область, город Березовский, СНТ Шишкино 45

136 м²
Площадь
83.30 м²
Жилая площадь
38.70 м²
Площадь кухни
1
Этажность
11 сот
Площадь участка

12 800 000 ₽

94 118 ₽ за м²

ID объявления 9595440

Поделиться

Добавить в избранное

Объект № 182690. Продам дом от застройщика в коттеджном поселке Шишкино Березовского городского округа находящегося в 25 км от г. Екатеринбурга. Стадия готовности на сегодня – нулевой цикл (фундаменты), завершение строительства август 2024 года.
В поселке пропускной режим, оборудована детская площадка, магазин «Верный», есть пруд, ведется голосование по общественной территории для организации зоны отдыха с теннисным кортом, футбольным полем. Окружен лесом, асфальтирован.
Общая площадь дома с учетом террасы и входной группы 143, 5 м.кв. Отапливаемая площадь дома 136 м.кв. Терраса (по желанию можно остеклить) 20, 7 м.кв. Крыльцо (по желанию можно остеклить) 9, 9 м.кв. Общая площадь земельного участка 11 соток (позволяет разместить дополнительные постройки).
В доме будет смонтирована котельная, газовый котел «KENTATSU» 28 кВт, двухконтурный с контуром горячей воды и резервный электрический котел, система теплых полов, сигнализация подключена к ЧОП Сателит. Работы по подключению дома к газу оплачены застройщиком, необходимо только вписать в договор с «Газпром» имя будущего собственника, пройти инструктаж, сделать врезку и пуск газа.
Скважина 55 метров, вынесена за пределы дома для удобства обслуживания или ремонта. Септик Урал-Био 4 рассчитан на проживание большой семьи до 6 человек, так же заводского типа.
Фундаменты ростверк на сваях (бетон М350). Стены Блок «Поревит» (прочность D500) с армированием арматурой, утеплитель, облицовка полноценным кирпичом. На все материалы имеются паспорта качества и сертификаты. В санузлы и зону кухни подведена холодная и горячая вода, канализация. Высота потолков позволяет дополнительно разместить в потолочном пространстве инженерные коммуникации по желанию заказчика. Отделка «предчистовая» - штукатурка стен, стяжка, откосы окон.
На данном этапе есть возможность внести корректировки по инженерным сетям (размещение сантехнического оборудования) и планировке. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Дата обновления: 12 апреля 2024

Дом/Коттедж/Таунхаус/Дуплекс От застройщика От собственника