Продажа коттеджа

Свердловская область, город Березовский, СНТ Коллективный сад №110 7

236 м²
Площадь
120.00 м²
Жилая площадь
24.00 м²
Площадь кухни
2
Этажность
10 сот
Площадь участка

8 250 000 ₽

34 958 ₽ за м²

ID объявления 7402333

Поделиться

Добавить в избранное

Объект № 172117. Предлагаем полностью готовый к проживанию комфортный коттедж площадью 236, 5 кв.м. с земельным участком 9, 66 соток.
Коттедж расположен недалеко от пос. Шиловка в г. Березовский, в СПО Коллективный сад №110 «Шахта Южная», в непосредственной близости находится Шиловский водоем с очень красивыми местами для прогулок и поселок с развитой инфраструктурой. Сочетание загородной жизни и городского комфорта делает это место уникальным.
Коттедж выстроен из твинблоков ТБ300-4, наружная отделка – штукатурка с краской для наружного применения, крыша- металлочерепица, фундамент заливной с арматурой по всему периметру и середине глубиной 160см, перекрытия между подвалом и 1 этажом – железобетонные плиты, между 1 и 2 этажом – брус 120*240мм плюс доска 40мм.
Коттедж имеет 2 жилых этажа и в нем есть все, что необходимо для комфортного проживания.
На 1 этаже располагаются: большая крытая веранда, прихожая с гардеробом, просторная и светлая кухня-гостиная на 3 окна, 2 спальни, сауна с душем и санузлом, здесь же находится техническое помещение и достаточно глубокий подпол для хранения овощей и заготовок.
На втором этаже 2 просторных комнаты, в одной из которых установлен теннисный стол и удобный диван для отдыха, вторая комната свободного назначения, что дает место Вашей фантазии для определения ее функционала.
На территории участка расположен пристроенный к дому капитальный гараж с компактным помещением, которое можно использовать как под мастерскую, так и для хранения садового инвентаря и инструмента
Также на участке есть уютная беседка с зоной для барбекю, свой собственный выход в лес, 2 больших капитальных теплицы с установленными емкостями для полива. По территории протекает небольшой ручей, через который перекинут мостик – это придает участку особое очарование. Ухоженный сад с газонами засажен плодовыми деревьями и кустарниками, есть очень красивые хвойники, высажены розовые кусты.
В коттедже проведены все коммуникации, все продумано до мелочей. При строительстве использовались только качественные стройматериалы.
Звоните, мы с радостью покажем объект и ответим на все вопросы. Вы по достоинству оцените возможность жить недалеко от города с развитой инфраструктурой, но в полном единении с природой. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Дата обновления: 10 апреля 2024