Продажа коттеджа

Свердловская область, поселок Становая, Лазуритовая 2

265 м²
Площадь
2
Этажность
11 сот
Площадь участка

13 500 000 ₽

50 944 ₽ за м²

ID объявления 8049637

Поделиться

Добавить в избранное

Объект № 175627. Дом Вашей мечты! Комфортабельный коттедж с отделкой под чистовую.
Расположен в тихом и живописном месте всего в 30 км от Екатеринбурга. Здесь будете наслаждаться спокойствием и красотой окружающей природы, не отказывая себе в удобстве и привычном уровне жизни.
Коттедж построен согласно современным строительным технологиям и с использованием высококачественных стройматериалов. Фасад выполнен по системе Капарол, декоративная штукатурка Сан Марко, мягкая кровля Технониколь. Смонтированы все коммуникации: теплые полы, ГВС и ХВС (сшиты полиэтиленом PEX-A), запущено отопление. Возможно подключение газового отопления, для этого всё готово. Установлено панорамное остекление, которое пропускает максимум естественного света и создает впечатление гармонии с природой.
Собственный двор - еще одно преимущество этого дома. Здесь Вы будете проводить время на свежем воздухе, организовывать пикники и отдыхать с семьей и друзьями. Есть возможность создать свою живописную садовую зону и озеленить пространство по своему вкусу.
Наши дизайнеры и бригада строителей воплотят все Ваши задумки по обустройству дома! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Дата обновления: 4 октября 2023