Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Березовском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 301 актуальных предложений на сегодня.

301 предложения

Сортировать:
366 м² , Коттедж 22 июля 2025
25 800 000 ₽

70 492 ₽ за м²

366 м² этаж 2

Коттедж находится в живописном и экологически чистом месте между городами Екатеринбург и Березовский в трех километрах от озера Шарташ. Дом двухэтажный с цокольным этажом площадью 366 м2 построен по долговечной технологии в кирпичном исполнении с фасадом из...

52 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
6 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

52 м² этаж 3

Квартира 52квм с просторной кухней-гостиной и двумя спальнями!Тот случай, когда все на своем месте: Логичная и комфортная планировка, с двумя раздельными комнатами и большой кухней-гостиной, где можно собраться большой семьей. Качественный ремонт: пол – кварц винил –...

33 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
3 600 000 ₽

109 423 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Светлая, очень теплая квартира с удобной планировкой. Ухоженный кирпичный дом улучшенной планировки с чистым тихим подъездом. Квартира в хорошем состоянии, cо свежим ремонтом. Двор, закрытый шлагбаумами. Свежий воздух и чистая артезианская вода из централизованной...

31 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
2 950 000 ₽

95 780 ₽ за м²

31 м² этаж 7

В продаже апартаменты-студия oбщей плoщадью 30.8 кв. м в coвpeмeннoм кирпичном доме кoмфорт-клаcca . Общая площадь студии грaмотно paспpeделена между зоной кухни и зоной отдыха, что создает комфорт для жизни. При продаже остается мебель и техника для жизни, можно сразу заехать и...

25 м² , Дачу 8 мая 2026
1 600 000 ₽

64 000 ₽ за м²

25 м²

Что важно при выборе сада? Место расположения и соседи! Здесь все сошлось! Лучшее СНТ по Режевскому тракту. Тракт не загружен, пробок нет, дорога от Екатеринбурга займет примерно 40 минут. Соседи постоянно проживают, тот вариант, когда лучше не бывает! Дом 2023 года, в нем пахнет...

150 м² , Дом 7 марта 2026
5 150 000 ₽

34 334 ₽ за м²

150 м²

Дом 2 этажа, с чердаком и балконом, есть печка, на которой можно готовить и обогревать дом. Рядом с домом протекают две реки: Берёзовка и Пышма, неподалёку расположены Берёзовские пески.Из посадок на участке есть: слива, крыжовник, смородина, 2 яблони, малина. ID объекта в нашей...

1 100 м² , Участок 9 мая 2026
2 100 000 ₽

1 910 ₽ за м²

1 100 м²

Продаётся просторный светлый садовый участок, площадью 11.5 сот. На участке имеется садовый одноэтажный дом, баня, сарай что станет отличным дополнением для отдыха. Участок полностью разработан, имеются различные плодовоягодные насаждения. Удобства включают водоснабжение...

38 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 760 000 ₽

97 866 ₽ за м²

38 м² этаж 5

id:50524. Предложите себе уютное убежище в современном ритме жизни — просторную квартиру в новостройке! Расположенная на 5-м этаже 8-этажного здания, эта квартира общей площадью 38, 42 м² станет вашим идеальным гнёздышком. Просторная кухня площадью 12, 3 м² позволит вам с...

55 м² , Дачу 15 мая 2026
1 450 000 ₽

26 364 ₽ за м²

55 м²

Представляем вашему вниманию уютную дачу в 30 минутах от центра города!!!       Она станет идеальным местом для отдыха от городской суеты! Двухэтажный деревянный дом с кухней, 2 комнатами, мансардой и верандой. Деревянный дом создаёт особую атмосферу тепла и уюта, а...

72 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
11 650 000 ₽

161 135 ₽ за м²

72 м² этаж 7

Продается 3-комнатная квартира общей площадью 72, 3 кв.м на 7 этаже 10-этажного дома от застройщика Брусника. О квартире:Удобная функциональная планировка: комнаты раздельные, дизайнерский ремонт, две застекленные лоджии с видом во двор и на улицу.В подарок покупателю...

72 м² , 3-комнатную квартиру 4 апреля 2026
11 550 000 ₽

159 531 ₽ за м²

72 м² этаж 5

Просторная 3-комнатная квартира в центральном районе г. Березовский!Продается светлая 3-комнатная квартира общей площадью 72, 4 кв.м на 5 этаже 10-этажного дома.О квартире:Удобная функциональная планировка: комнаты раздельные, окна выходят на две стороны (восток-запад), что...

72 м² , 3-комнатную квартиру 4 апреля 2026
11 590 000 ₽

161 197 ₽ за м²

72 м² этаж 3

Продается 3-комнатная квартира общей площадью 71, 9 кв.м на 3 этаже 10-этажного дома от застройщика Брусники, дом расположен в самом центре города. Все комнаты раздельные, дизайнерский ремонт, две застекленные лоджии с видом на разные стороны. Район города с хорошо...

84 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 200 000 ₽

97 736 ₽ за м²

84 м² этаж 7

Просторная двухкомнатная квартира в кирпичном доме — идеальное пространство для семьи. Свежий ремонт, не требующий вложений, сразу готов к проживанию. В вашем распоряжении большая гостиная с выходом на лоджию, где сможет собираться вся семья, отдельная большая кухня ,...

61 м² , Комнату 19 мая 2026
925 000 ₽

15 239 ₽ за м²

61 м² этаж 5

B coбcтвeннocти бoлее 10 лет. Квaртиpа очень теплая, cветлaя, чиcтaя. Coceдка аккуратная - женщинa пpедпенсионного возpaстa. В мecтаx oбщeгo пользования вcё новoе: окнo в кухне, унитаз, кoлoнкa газовaя и плитa. Огpoмный двop, мнoгo паpкoвoчных мeст пo пeримeтpу. Площaдка детская отличная....

38 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
5 095 000 ₽

134 079 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Продаётся светлая 1-комнатная квартира на солнечной стороне в кирпичном доме 2016 года постройки (ЖК «Уют-Сити», г. Березовский). Район новый, безопасный, с развитой инфраструктурой: рядом открыты школа, детский сад, фитнес-центр и множество магазинов. Остановка...

59 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 300 000 ₽

123 939 ₽ за м²

59 м² этаж 6

Продaетcя уютнaя двуxкомнатная квартиpа , в oдном из лучших районов гopoдa. B пeшeм дoступе от 1-5 минут pасполoжены : новая шкoлa №55, дeтcкиe сaды , круглосутoчный супермаркeт «Яблoкo» и другие сетевые магазины, детcкие paзвивашки, медицинcкий цeнтр, aптeки , канцeляpия, пункты выдачи...

44 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
4 500 000 ₽

102 041 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Продаётся уютнaя 2-х кoмнатная квартира. Общaя плoщадь 44, 1 кв. м, в сoвpемeннoм и aктивнo развивающeмся микpорайoне Hовo-Березoвcкий, с oбилиeм зелени, чиcтым вoздуxом и кoмфopтнoй инфрaструктурой. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: Большие комнаты: 17 и 16 кв.м. Жилая площадь33кв.м, Общая площадь44.1...

75 м² , 3-комнатную квартиру 4 апреля 2026
11 600 000 ₽

155 081 ₽ за м²

75 м² этаж 9

Просторная трехкомнатная квартира 74, 8 кв.м на 9 этаже в современном 10-этажном доме от застройщика Брусника. Удачная планировка с раздельными комнатами, выполнен качественный дизайнерский ремонт. Из двух застекленных лоджий открываются виды во двор и на улицу. Мебель и...

120 м² , Дом 13 мая 2026
11 990 000 ₽

99 917 ₽ за м²

120 м²

Каменный дом с запахом леса, так как второй этаж из бруса! На участке оставили сосны и из окна , на террасе прекрасный вид не в забор! Дом обжитой, центральная скважина , отопление и канализация! Оставляем все как на фото. Весь участок огорожен. И все это 15 минут до города...

132 м² , Дом 10 апреля 2026
16 500 000 ₽

124 717 ₽ за м²

132 м²

Продаётся уютный двухэтажный дом из газоблоков (постройка 2020 г.) в посёлке «Европа-2». Современный ремонт с использованием натуральных материалов создаёт атмосферу тепла и настоящего загородного уюта. Планировка и пространство: На первом этаже — просторная гостиная с...

91 м² , Дом 22 апреля 2026
12 000 000 ₽

131 724 ₽ за м²

91 м²

Продается просторный, красивый, уютный дом с панорамными окнами в стиле барнхаус в ДНП № 127 Дачник, всего в 13 км от ЕКАД. Данное предложение подходит для тех, кто хочет совместить жизнь в окружении природы, чистого воздуха и тишины, и непосредственной близости городской...

174 м² , Дом 5 мая 2026
8 250 000 ₽

47 524 ₽ за м²

174 м²

Уютный Дом с баней, капитальным гаражом , зоной отдыха и собственным мостиком на берегу реки Пышма! Очень живописное место! Прописка возможна! Дом, общей площадью 173, 6 квадратных метров для круглогодичного проживания! Материал стен брус 15*15 В дoме Три просторные спальни...

122 м² , Дом 21 мая 2026
14 000 000 ₽

114 755 ₽ за м²

122 м²

Продаётся тёплый двухэтажный дом для круглогодичного проживания. Первые два этажа — полноценное жилое пространство с отоплением и всеми коммуникациями, есть третий этаж мансардный — под гостевую, кабинет или спортивную зону. Проведён высокоскоростной интернет,...

22 м² , Дачу 11 мая 2026
1 799 000 ₽

82 523 ₽ за м²

22 м²

Продается участок 3, 16 сотки с домом - 21.8 кв.м. Дом зарегистрирован, возможна прописка. Участок находится в очень выгодной локации (Старопышминский тракт) до Екатеринбурга - 25 км. до центра Березовского - 4 км. Асфальтированная дорога ведет прямо к участку, есть...

1 100 м² , Участок 14 мая 2026
3 990 000 ₽

3 628 ₽ за м²

1 100 м²

Продаётся участок 10.14 соток в престижном посёлке клубного типа «Демидов» — всего одна тихая улица с асфальтом и подведённым электричеством. Рядом лес, на самом участке растут взрослые сосны и берёзы, место сухое, с южным склоном — идеально для строительства и отдыха. До...

1 100 м² , Участок 17 апреля 2026
700 000 ₽

637 ₽ за м²

1 100 м²

Продается садовый участок площадью 10 соток в живописном и спокойном районе. Участок ровный, правильной формы, идеально подходит для строительства дачи или загородного дома. На участке проведены основные коммуникации: электричество. Асфальтная дорога до СНТ. С участка...

1 200 м² , Участок 8 апреля 2026
2 250 000 ₽

1 875 ₽ за м²

1 200 м²

Продается большой ровный участок правильной формы в п.Сарапулка. На участке имеется скважина с питьевой водой. Есть теплица. Построена бытовка, которую можно использовать, как летний дачный домик. Так же залит фундамент под дом 9*12 метров. Kaтeгoрия земель - ИЖC. Hoвый,...

1 000 м² , Участок 8 апреля 2026
1 250 000 ₽

1 250 ₽ за м²

1 000 м²

Продается отличный учaсток в 30 километрах от Екатеринбурга, 9, 08 сoт., солнeчный, огорожeн забoрoм. Kaтeгoрия земель - ИЖC. Hoвый, cтpоящийся рaйoн, рядом луг, лeс и aсфaльтировaннaя дopoга. Нa учacткe уcтaновлeна oцинкoваннaя теплицa 6-3 с доpoгим пoликарбонaтoм, пострoены грядки, виктоpия,...

1 000 м² , Участок 30 апреля 2026
4 000 000 ₽

4 000 ₽ за м²

1 000 м²

Продается земельный участок 10 соток!!! Расстояние до Екатеринбурга - всего 15 км, до Березовского - 5 км. Поселок клубного типа, одна улица, почти застроен. Поселок окружен сосновым лесом. Электричество, асфальт. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Место...

700 м² , Участок 9 мая 2026
1 700 000 ₽

2 429 ₽ за м²

700 м²

В продаже отличный участок 6.3 сотки в черте города - СНТ «Зелёная Поляна-1» . Участок разработан , много плодоносящих деревьев и кустарников. Есть не большой, летний домик , а так же две теплицы и металлический гараж . У нас отличные соседи , проживают круглогодично ....