Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Верхней Салде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
105 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 100 000 ₽

48 711 ₽ за м²

105 м² этаж 1

Дом по ул. Восточная. Общей площадью: 104.70 кв.м. Продам помещение в Верхней Салде по улице Восточная 2 . Бывшая мини гостиница. Помещение делиться на пять комнат и кухню гостиную. Помещение общей площадью 104, 7 кв. м. . Каждая комната оснащена оборудованием и мебелью. Все...

30 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
1 500 000 ₽

50 506 ₽ за м²

30 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 29.70 кв.м. Продажа однокомнатной квартиры в Верхней Салде. Квартира расположена на комфортном 3 этаже. Общая площадь29, 7 кв. м Квартира без ремонта. Окна в квартире деревянные. Наличие балкона. Балкон застеклен ( установлены...

21 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
600 000 ₽

28 572 ₽ за м²

21 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. 25 лет Октября. Общей площадью: 21.00 кв.м. Продается теплая, уютная квартира по адресу ул. 25 Октября д. 8 в Верхней Салде. Квартира находится на третьем этаже пятиэтажного дома, что обеспечивает отличную освещенность и прекрасный вид из окна. Общая площадь...

29 м² , 1-комнатную квартиру 27 февраля 2026
900 000 ₽

31 579 ₽ за м²

29 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. 25 лет Октября. Общей площадью: 28.50 кв.м. Продается уютная, теплая квартира по адресу ул. 25 Октября д. 8 в Верхней Салде. Квартира находится на пятом этаже пятиэтажного дома, что обеспечивает отличную освещенность и прекрасный вид из окна. Кроме того,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
1 650 000 ₽

52 716 ₽ за м²

31 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 31.30 кв.м. Продается теплая, светлая, уютная однокомнатная квартира в Верхней Салде по ул. Калинина д. 3. Квартира расположена на 4 этаже. Общая площадь 31, 30 кв.м. , площадь кухни - 5, 5 кв.м. Ремонт косметический, окна ПВХ, балкон...

31 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
1 450 000 ₽

46 179 ₽ за м²

31 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 31.40 кв.м. Продается 1-я квартира в Верхней Салде по ул. Кирова д. 2. Квартира расположена на 4 этаже. Общая площадь 31, 4 кв.м. , площадь кухни - 6, 5 кв.м. Ремонт косметический, окна ПВХ. Вид из окон во двор. Балкона нет. Вся инфраструктура...