Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Верхнем Тагиле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
36 м² , Дом 9 февраля 2026
2 000 000 ₽

55 866 ₽ за м²

36 м²

Лот №21. Дом в поселке Уралец! Недалеко от центра поселка, рядом магазины, садик, школа. С участка открывается потрясающий вид и на поселок, и на ближайшие горы. Участок ровный, находится в собственности, межевание проведено. Участок граничит с лесом - отличный вариант для...

24 м² , Дом 9 февраля 2026
800 000 ₽

33 334 ₽ за м²

24 м²

Лот №509. Продается небольшой дом в поселке Левиха. Дом расположен на крайней улице - участок выходит в лес. Дом из дерева, есть каркасный теплый пристрой. Вода - скважина. Туалет на улице. На участке новая теплица, отличная баня, хозяйственные постройки. Газ будет проводится...

29 м² , Дом 23 октября 2025
890 000 ₽

30 273 ₽ за м²

29 м²

Предлагаем Вашему вниманию красивый и большой участок с домом в живописном селе Чусовое. Красивая природа, в пешей доступности река Чусовая, ухоженное и тихое село. Летом оживленное место для отдыха, популярен спортивный туризм. Место также является притяжением...

22 м² , Дом 2 мая 2026
2 090 000 ₽

95 000 ₽ за м²

22 м²

Арт. 135345013 Сообщения просматривать возможности нет! ЗВОНИТЕ!!!! Продажа дома с земельным участком, в живописном, экологически чистом, районе д. Малые Галашки, поселка Висимо - Уткинск. На берегу реки Межевая Утка ( правый приток р. Чусовая) Висимо - Уткинского...

100 м² , Дом 30 апреля 2026
1 400 000 ₽

14 000 ₽ за м²

100 м²

Арт. 107966431 В продаже земля 25 соток (два участка у одного собственника) и ДОМ+Баня, на этапе незавершенного строительства. Объект находится в живописной местности с историческим прошлым. Поселок Висим – одно из самых красивых мест Среднего Урала. Поселок Висим находится в 56...

500 м² , Дом 17 апреля 2026
19 999 000 ₽

39 998 ₽ за м²

500 м²

Арт. 30483308 Продаётся усадьба на Берегу реки Чусовая в селе Старые Харенки. Село Старые Харенки - историческое место, основано в 1760 годах. Земельный участок площадью 0, 8 гектара находится в собственности. На участке расположен двухэтажный жилой дом 300 м.кв. из...

154 м² , Дом 21 апреля 2026
21 000 000 ₽

136 276 ₽ за м²

154 м²

Успевайте купить качественно просторный дом на большом участке рядом с водохранилищем. Отличное расположение дома с шикарными видами на пруд. Рядом выход к водохранилищу. Подъезд к дому асфальтированный. Рядом автобусные остановки. В шаговой доступности вся...

96 м² , Дом 30 марта 2026
4 989 000 ₽

51 969 ₽ за м²

96 м²

Прoдается зeмельный учаcтoк с домом, котoрый нaчали стpоить для cебя. Дом находиться в живописном селе Чусовое. Есть пруд, есть река Чусовая. Место очень популярное среди туристов, художников и охотников, богата историей. В селе находится все необходимое, магазины, школа,...

130 м² , Дом 30 марта 2026
8 300 000 ₽

63 847 ₽ за м²

130 м²

Продается светлый, уютный, загородный дом для тех, кто ищет жилье в формате «Заезжай и живи». Расположен экологичecки чиcтoм мeсте, на бepегу рeки Чусoвой, cело Чуcoвoe, Шaлинский рaйoн, Cвepдлoвскaя облacть . На участке добротная бревенчатая баня, теплицы, сарай для хозяйственных...

50 м² , Дом 28 апреля 2026
2 500 000 ₽

49 702 ₽ за м²

50 м²

В продаже дом с большим разработанным участок в поселке Карпушиха. В поселке есть, школа, детский сад, парк, магазины, детская площадка, фельдшерский пункт. Все для активной жизни. Рядом Висимский заповедник.   Виды завораживают. Дом чистый, теплый (отопление центральное),...