Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Талице. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
58 м² , Дом 7 мая 2026
2 600 000 ₽

44 674 ₽ за м²

58 м²

Продам теплый , уютный дом. В доме произведен свежий ремонт. Участок разработан. Имеются теплицы. Многолетние и плодоносящие деревья. Документы готовы к продаже. Дом освобожден. ID объекта в нашей базе: 10170

39 м² , Дом 28 марта 2026
2 820 000 ₽

71 756 ₽ за м²

39 м²

Продам уютный, теплый дом. Участок разработан, ухоженный, имеются плодово ягодные насаждения. В доме свежий ремонт, просторные комнаты. Остается кухонный гарнитур. Вблизи расположены: магазин, школа и садик. Чистая продажа. Документы готовы , быстрый выход на сделку. ID...

89 м² , Дом 25 октября 2025
2 000 000 ₽

22 472 ₽ за м²

89 м²

Объект № 181461. Место, о котором каждый мечтает в глубине души – просторный участок площадью в полгектара со своим домом у пруда, с выходом к этому пруду через вековой сосновый лес. Это место реально существует! И Вы можете стать его собственником! Тугулымский район, поселок...