Продажа домов от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом от собственника в Сысерти. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
135 м² , Дом 6 мая 2026
16 100 000 ₽

119 260 ₽ за м²

135 м²

Дом 135кв.м в кoттеджном посёлке Габиевский, в Заповеднике , раcпoложен в пapкe ГPAНАТ. Полностью готов к проживанию, теплые полы, внутренние стены оштукатуренные, ландшафтный дизайн как на фото, все красиво, фото реальные, пpедуcмотрeнны вcе инжeнeрные кoммуникации тaкие...

117 м² , Дом 16 декабря 2025
7 550 000 ₽

64 586 ₽ за м²

117 м²

Продается просторный и теплый дом 116, 9 м² с террасой в д. Ольховка. Ищете идеальное место для комфортной загородной жизни вдали от городской суеты, но с доступом ко всей необходимой инфраструктуре? Этот дом создан специально для вас и вашей семьи! Строили для себя, с...

600 м² , Дом 30 марта 2026
37 000 000 ₽

61 667 ₽ за м²

600 м²

Продается двухэтажный дом с гостевым домом-баней на участке. Назначение земли: ИЖС. Можно использовать как готовый бизнес для аренды. Цена договорная, реальному покупателю торг. Один собственник. Нет обременений и долгов. Внутри домов дизайнерский ремонт, дорогая...

158 м² , Дом 6 мая 2026
23 000 000 ₽

145 940 ₽ за м²

158 м²

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! "Сысертская Рублевка": это престижный и экологически чистый загородный район. Уютная загородная резиденция с большим участком и огородом. Рядом с лесом, с водоемом. Идеальный вариант для ценителей загородной жизни для тех, кто мечтает о жизни на...

112 м² , Дом 10 мая 2026
8 990 000 ₽

80 268 ₽ за м²

112 м²

Продается отличный дом. Построен в 2023 году, по всему дому теплый пол плюс батареи. По близости располагаются две школы (одна из них кадетская), детский сад. Так же в 5 минутах ходьбы находится сысертский пруд, тихое и спокойное место, где можно душевно отдохнуть и...

360 м² , Дом 30 марта 2026
12 250 000 ₽

34 028 ₽ за м²

360 м²

Продается просторный большой, светлый дом. Расположен в 30 минутах езды по Челябинскому тракту. На участке есть фундамент под баню. Канализация - выгребная яма. Электричество заведено в дом. Дом рядом с лесом, с речкой. Сделана черновая отделка. Требуется частичный ремонт....

94 м² , Дом 6 мая 2026
11 000 000 ₽

117 022 ₽ за м²

94 м²

Очень редкое предложение на рынке недвижимости Свердловской области. Капитальный дом+баня со вторым светом (гостевой дом)в Сысерти для круглогодичного проживания! Центральное газо и водоснабжение! Это не КП, где нужно тратить деньги на содержание УК. Дом строился для...

27 м² , Дом 12 февраля 2026
3 200 000 ₽

118 519 ₽ за м²

27 м²

Объект № 197201. В продаже дом в селе Кашино Сысертского района. Вся инфраструктура под рукой. Шикарный участок 10 соток, возможно построить дом своей мечты, газ подведён к участку. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. ***Гарантийный сертификат «Защита...