Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Сысерти. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 58 актуальных предложений на сегодня.

58 предложения

Сортировать:
135 м² , Дом 6 мая 2026
16 100 000 ₽

119 260 ₽ за м²

135 м²

Дом 135кв.м в кoттеджном посёлке Габиевский, в Заповеднике , раcпoложен в пapкe ГPAНАТ. Полностью готов к проживанию, теплые полы, внутренние стены оштукатуренные, ландшафтный дизайн как на фото, все красиво, фото реальные, пpедуcмотрeнны вcе инжeнeрные кoммуникации тaкие...

154 м² , Дом 16 октября 2025
14 000 000 ₽

90 910 ₽ за м²

154 м²

ПРOДAEТСЯ: Отличный дом площадью 154 м2 + участок 10, 9 сoток с насаждениями + баня. РAЙОH: Сысертский (КП Заповeдник) Kвартaл "Сокол", уч. 126.ДОМ: 2024 г. поcтpойки, строили для себя! Планировка: большая кухня - гостиная + 2 спальни + гараж!Фундамент: монолитная плита, стены: газоблок Теплит»...

300 м² , Дом 16 апреля 2026
25 300 000 ₽

84 334 ₽ за м²

300 м²

Продается готовый пpoект дома, кoтoрый пoкорил тысячу людей , паpтнеpов, FЕRМA-300! Дoм прeмиaльнoгo кaчecтвa , этот проект для любитeлей бoльшого пpостpaнcтва , для любителей минимализма Kуxня гocтинaя 75 м2 3 спaльни пo 15 м2 1 мастeр cпaльня 17, 8м2 Xозблoк / прaчечнaя Гаpаж нa 2 мaшины Тaмбуp 3...

144 м² , Дом 9 мая 2026
2 700 000 ₽

18 777 ₽ за м²

144 м²

Ваш идеальный уголок для жизни и отдыха в живописном Аверино! Предлагаем к продаже просторный и уютный дом, расположенный в экологически чистом районе села Аверино, Сысертского района. Это место, где вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием, вдыхая свежий воздух...

117 м² , Дом 16 декабря 2025
7 550 000 ₽

64 586 ₽ за м²

117 м²

Продается просторный и теплый дом 116, 9 м² с террасой в д. Ольховка. Ищете идеальное место для комфортной загородной жизни вдали от городской суеты, но с доступом ко всей необходимой инфраструктуре? Этот дом создан специально для вас и вашей семьи! Строили для себя, с...

141 м² , Дом 30 апреля 2026
8 000 000 ₽

56 738 ₽ за м²

141 м²

Дом в Сысертском районе, пер. Южный, дом 14Одноэтажный жилой дом из твинблока, общей площадью 141 м².Внутренняя площадь помещений — 115, 75 м².Планировка включает:– кухню-гостиную — 31, 44 м², – четыре изолированные комнаты — 14, 99 м², 14, 22 м², 11, 55 м² и 11, 23 м², – два санузла — 2, 15 м² и 2,...

54 м² , Дом 16 мая 2026
5 260 000 ₽

97 048 ₽ за м²

54 м²

Продам дом в Центре г. Сысерть !!!Адрес: обл. Свердловская, р-н Сысертский, г. Сысерть, ул. Розы Люксембург, дом 81а.От Екатеринбурга до Сысерти 40 минут по Челябинскому тракту.Земельный участок: 5, 6 сот.Земли населённых пунктов.Для индивидуальной жилой застройки(ИЖС).Дом, плoщадь:...

187 м² , Дом 25 ноября 2025
8 900 000 ₽

47 518 ₽ за м²

187 м²

Отличный коттедж!!! Полностью готов к проживанию, благоустроен. На первом этаже – прихожая,   кухня, гостиная, санузел, жилая комната, котельная, терраса. На втором -  спальные комнаты, балкон, санузел. Отопление коттеджа организовано за счет электрокотла,   есть...

139 м² , Дом 14 мая 2026
12 000 000 ₽

86 581 ₽ за м²

139 м²

Просторный, тёплый дом в Заповеднике для комфортной жизни — заезжай и живи! Продаётся дом площадью 138, 6 м² на участке 7, 23 сотки, расположенный в современном коттеджном посёлке «Заповедник». Асфальтированные дороги по всему посёлку, вся необходимая инфраструктура....

25 м² , Дом 9 июля 2025
1 320 000 ₽

52 800 ₽ за м²

25 м²

Объект № 186466. Предлагаем к покупке домик с земельным участком в экологически чистом районе. Рядом река, озера, леса грибные и ягодные. Участок 10 соток. Населенный пункт, до города трасса с отличной дорогой- можно доехать за 30 минут. ***Гарантийный сертификат «Защита...

140 м² , Дом 3 марта 2025
6 000 000 ₽

42 858 ₽ за м²

140 м²

Объект № 182953. Природное основание места, на котором стоит дом- монолитная скала находится в 1 метре от поверхности, что делает постройку наиболее устойчивой к смещению. Стены подвала сделаны из блоков ЖБИ, пол засыпной перекрыт деревянными полами с обработкой от...

126 м² , Дом 13 мая 2026
7 400 000 ₽

58 731 ₽ за м²

126 м²

Продается недострой! Три просторные (изолированные) светлые комнаты, холл и санузел на втором этаже, с окнами, выходящими, на разные стороны дома. Со всех сторон дома аккуратный зеленый двор, не перестающий радовать ваш глаз в любое время года. На первом этаже аккуратная и...

133 м² , Дом 3 мая 2026
19 990 000 ₽

150 301 ₽ за м²

133 м²

В продаже прекрасный, большой, светлый, уютный, новый, красивый, шикарный, просторный, отличный загородный дом в КП Заповедник, парк Стрижи! Коттеджный квартал Стрижи входит в группу посёлков Заповедник и расположен в 50 километрах от центра Екатеринбурга. Путь к нему...

600 м² , Дом 30 марта 2026
37 000 000 ₽

61 667 ₽ за м²

600 м²

Продается двухэтажный дом с гостевым домом-баней на участке. Назначение земли: ИЖС. Можно использовать как готовый бизнес для аренды. Цена договорная, реальному покупателю торг. Один собственник. Нет обременений и долгов. Внутри домов дизайнерский ремонт, дорогая...

158 м² , Дом 6 мая 2026
23 000 000 ₽

145 940 ₽ за м²

158 м²

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! "Сысертская Рублевка": это престижный и экологически чистый загородный район. Уютная загородная резиденция с большим участком и огородом. Рядом с лесом, с водоемом. Идеальный вариант для ценителей загородной жизни для тех, кто мечтает о жизни на...

70 м² , Дом 30 марта 2026
5 900 000 ₽

84 286 ₽ за м²

70 м²

Продается дом общей площадью застройки 70 кв.м на участке 10 соток.в бывшем Еловом питомнике. Есть векренда с пристроем. Скважина более 100 метров. От Екатеринбурга 30 минут езды по хорошей дороге. Тихая улица, хорошие соседи. Отличная экология, тишина и всегда свежий...

176 м² , Дом 30 марта 2026
30 000 000 ₽

170 455 ₽ за м²

176 м²

Продается загородный дом для большой семьи в селе Кашино, Сысертский район. Дом кирпичный, 2017 года постройки, общей площадью 176 кв.м, расположен на участке 24 сотки (ИЖС). В доме продумана удобная планировка: четыре просторные спальни, большая кухня-гостиная – идеальное...

192 м² , Дом 30 марта 2026
18 000 000 ₽

93 750 ₽ за м²

192 м²

Продается уютный одноэтажный дом в живописном месте!  Площадь дома: 192 кв.м. Земельный участок: 16, 86 соток Расположение: Вблизи реки Сысерть (через дорогу), в окружении природы и свежего воздуха! Комфорт и удобство в вашем новом доме: - Просторная прихожая; - 3 светлые...

154 м² , Дом 30 марта 2026
15 100 000 ₽

98 052 ₽ за м²

154 м²

Ваш уютный дом ждет вас! Максимально продуманная планировка: - 2 просторные спальни - мастер-спальня с собственным с/у и гардеробной - огромная кухня-гостиная (+кладовая хозяйка кухни оценит) с выходом на террасу - 2 с/у - котельная - коридор Коробка дома: - Фундамент...

463 м² , Дом 25 апреля 2026
38 000 000 ₽

82 145 ₽ за м²

463 м²

Эксклюзивное предложение! Статусный дом для ценителей элитной загородной недвижимости. В продаже коттедж 462 кв.м. в экологически чистом районе, на участке 14, 5 соток. Фешенебельное и привлекательное место для отдыха: леса с ягодами и грибами, водохранилище, река для...

120 м² , Дом 6 мая 2026
12 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

120 м²

В продаже замечательный одноэтажный дом, расположенный в живописном Сысертском районе, недалеко от гольф-клуба Pine Creek и в 10 мин. доступности от города Екатеринбурга. Этот дом прекрасно вписывается в окружающий природный ландшафт, находясь в коттеджном посёлке Лесной...

561 м² , Дом 14 мая 2026
150 777 000 ₽

268 574 ₽ за м²

561 м²

Двухэтажный коттедж площадью 429, 1 м² с террасой 132, 3 м² на земельном участке 15.12 сот, расположен на второй линии от гольф-поля , с видом на гольф-лужайки и пруд , в закрытом поселке PINE CREEK Golf Resort вблизи Екатеринбурга. Объект находится на этапе готовности под чистовую отделку:...

120 м² , Дом 6 мая 2026
10 000 000 ₽

83 543 ₽ за м²

120 м²

В продаже хороший светлый дом площадью 119.7 соток 10, локация хорошая, в самый раз для всей семьи, 3 спальные комнаты, зал кухня, кладовка, отопление электрическое, подготовка под газ, два туалета. Есть возможность сделать второй (мансардный) этаж. Участок требует работы,...

1 658 м² , Дом 18 апреля 2026
150 000 000 ₽

90 476 ₽ за м²

1 658 м²

Эксклюзивная загородная резиденция в пос. Кашино Участок 97 соток (4 кадастра), земли населенных пунктов. Выход к реке. Ландшафтный дизайн, зона отдыха, детская площадка. Видеонаблюдение, сигнализация, вневедомственная охрана, интернет, Wi-Fi. 4 въезда, асфальт. 1. Основной дом...

135 м² , Дом 7 мая 2026
16 650 000 ₽

123 334 ₽ за м²

135 м²

Продается дом, с функциональной планировкой. Дом находиться в одном из самых динамично развивающемся КП пригорода Екатеринбурга КП ЗАПОВЕДНИК, Парк Гранат. На территории коттеджного поселка находится все что необходимо для жизни ( магазины, футбольное пoлe,...

177 м² , Дом 5 апреля 2026
5 100 000 ₽

28 749 ₽ за м²

177 м²

СРОЧНО! Продаётся недостроенный двухуровневый одноэтажный коттедж 177 кв. на участке 13 сот. Расположен по Челябинскому тракту, в 20км от г. Екатеринбург в экологически чистом районе, в коттеджном поселке комфорт-класса Клевер с закрытой охраняемой территорией и своей...

71 м² , Дом 30 марта 2026
3 300 000 ₽

46 479 ₽ за м²

71 м²

Продается светлый, уютный, отличный загородный дом для тех, кто мечтает о жизни на природе и своем саде. Расположен в жилом поселке Щелкун Вдали от шумной трассы, что гарантирует тишину и спокойствие. Комфортный подъезд по асфальтированной дороге. Добираться можно не...

200 м² , Дом 30 марта 2026
100 000 000 ₽

500 000 ₽ за м²

200 м²

Коттедж имеет полное оснащение. Отделка класса А. Мебель и техника европейских производителей. 3 спальни, гостиная комната-кухня, прачечная, кабинет, 4 сан.узла, зона для занятия спортом, кальянная комната, терраса открытая и закрытая, открытое джакузи с выходом к...

68 м² , Дом 30 марта 2026
7 200 000 ₽

105 883 ₽ за м²

68 м²

Дом с ярким, современным дизайном 68 м2 на участке 8, соток! Идеально подходит как для бизнес вложения, так и для личного использования и проживания! Дом зарегистрирован. Участок огорожен забором, на заднем дворе есть калитка в лес! Отправлю видео по запросу! Это одно из...

175 м² , Дом 30 марта 2026
13 500 000 ₽

77 143 ₽ за м²

175 м²

Большой дом по привлекательной цене в КП Заповедник. Успевайте забронировать по цене 2024 года! Площадь дома 175 м.кв. Функциональная планировка: две спальни + мастер-спальня, большая кухня-гостиная с кладовой и выходом на террасу, два санузла, котельная. Отделка под...