Аренда загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять загородную недвижимость в Свердловской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
343 м² , Дом 8 мая 2026
150 000 ₽/мес

438 ₽ за м²/мес.

343 м²

Дом для тех, кто ценит простор, природу и уединение, оставаясь в черте города. Для большой и дружной семьи просторный коттедж общей площадью 343 кв.м, 3 этажа, в поселке Растущий, в 26 км от центра города Екатеринбурга, 15 км от ЕКАД. Жд станция Бобровка. В 5-ти минутах от...

82 м² , Дом 6 апреля 2026
25 000 ₽/мес

305 ₽ за м²/мес.

82 м²

СДАЕТСЯ дом. Три комнаты смежно-изолированной планировки плюс прихожая, кухня. КОМНАТЫ просторные, правильной формы. В доме тепло, светло. Минимальное наличие мебели позволит Вам заселиться со своим имуществом, функционально используя пространство под Ваши потребности. В...

351 м² , Дом 30 апреля 2026
100 000 ₽/мес

285 ₽ за м²/мес.

351 м²

Дом уникальный, живой, фото не передают масштабов и удовольствия от нахождения там - приезжайте на просмотр!  Ранее не сдавался. Сдается в длительную аренду, дом капитальный- для зимнего и летнего проживания, срок обсуждается индивидуально, участок (13сот.) ухожен, с...

86 м² , Дом 11 апреля 2026
40 000 ₽/мес

466 ₽ за м²/мес.

86 м²

Сдается в аренду на длительный срок уютный, теплый дом в СНТ Европа-2. г. Березовский. Дом состоит из просторной кухни- гостиной , 3 спален, 2 сан узла. На территории есть насаждения плодово -ягодных деревьев и кустарников. Коммунальные платежи оплачиваются...

150 м² , Дом 10 апреля 2026
200 000 ₽/мес

1 334 ₽ за м²/мес.

150 м²

Арт. 30482992 Сообщения просматривать, возможности нет, поэтому ЗВОНИТЕ!!! Сдается двухэтажный коттедж. Расположен по адресу: г. Нижний Тагил, ул. Малая Гальянская, 92. Общая площадь 345 кв.м. Площадь земельного участка 10 сот. Первый этаж полностью жилой....

85 м² , Дом 27 апреля 2026
70 000 ₽/мес

824 ₽ за м²/мес.

85 м²

Просторный дом подойдёт для тех, кто ценит тишину и спокойствие в окружении леса, место куда захочется возвращаться каждый день ! Дом сдаётся в аренду в первый раз , мебель , техника всё новое !Особенности:— Закрытый коттеджный посёлок Дарвин, 25 минут от города по...

190 м² , Дом 14 мая 2026
55 000 ₽/мес

290 ₽ за м²/мес.

190 м²

Сдается на средний срок жилой дом в Верхней Пышме. Дом выставлен на продажу. В доме есть все необходимое для проживания. Звоните! ID объекта в нашей базе: 1577

343 м² , Дом 30 апреля 2026
150 000 ₽/мес

438 ₽ за м²/мес.

343 м²

Эксклюзивная усадьба 343 м² сдается в долгосрочную аренду п. Растущий, рядом с лес и водохранилище. 27 км до Екатеринбурга. Инфраструктура: рядом КП Алые Паруса и с. Косулино — магазины, аптека, медпункт, школа.   ПОДХОДИТ ДЛЯ:  - Корпоративная резиденция (офис + проживание...

155 м² , Дом 25 апреля 2026
105 000 ₽/мес

678 ₽ за м²/мес.

155 м²

Сдается в аренду уютный, красивый, светлый двухэтажный коттедж в тихом месте, недалеко от Екатеринбурга, в охраняемом КП Европа-2. Показ и аренда возможны с июня. В доме большая кухня-гостиная, кабинет гостевая и 3 спальни. На первом этаже расположены: - просторная кухня...

282 м² , Дом 3 апреля 2026
80 000 ₽/мес

284 ₽ за м²/мес.

282 м²

Сдаем дом с поэтажной арендой , с собственной входной группой на каждый этаж, что гарантирует полное отсутствие посторонних и ваше уединение. Площадь этажа составляет от 80 кв. м и включает просторный холл 15 кв. м, 3 комнаты , а также большую кухню, оснащённую двумя...

48 м² , Дом 30 марта 2026
30 000 ₽/мес

622 ₽ за м²/мес.

48 м²

Сдается в длительную аренду уютный загородный дом на земельном участке 14 соток с прекрасным лесом. Дом оснащен всем необходимым и полностью готов к проживанию. Удобная планировка: большая прихожая, кухня-гостиная, просторная спальня, Шторы на карнизах, шикарный вид из...

56 м² , Дачу 30 марта 2026
20 000 ₽/мес

355 ₽ за м²/мес.

56 м²

В СНТ Мечта-2 (г. Ревда)сдается разработанный садовый участок 6 соток с домом 56 метров. Дом построен из кирпича, второй этаж из бревна, есть небольшая веранда. В доме печное отопление , что позволяет круглосуточное проживание. На участке летний водопровод, туалет на улице. В...

200 м² , Дом 25 апреля 2026
190 000 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

200 м²

Эксклюзивная долгосрочная аренда: загородный дом в престижном посёлке Мечтаете о жизни на природе без отказа от комфорта? Предлагаем в долгосрочную аренду просторный загородный дом — идеальное место для семьи с детьми, удалённой работы или спокойного отдыха круглый...

111 м² , Дом 3 февраля 2026
70 000 ₽/мес

629 ₽ за м²/мес.

111 м²

Объект № 194328. Объект N 194328. БЕЗ КОМИССИИ! Предложение действительно до конца февраля! Предлагаем в аренду уютный загородный дом, расположенный в самом сердце живописного леса. Укрытый в объятиях соснового леса, этот загородный дом дышит уютом и покоем, подходит как для...