Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Среднеуральске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
61 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
3 450 000 ₽

56 651 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Прекрасная возможность приобрести уникальную двухкомнатную квартиру в «Сталинке», построенной в 1957 году. Этот дом, возведенный пленными немцами по проекту, схожему с Дворцом культуры энергетиков в Среднеуральске, изначально предназначался для руководящего состава...

39 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
1 850 000 ₽

46 955 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Продается отличная 2х квартира в кирпичном доме в п.Северка (Железнодорожный район г. Екатеринбурга). В Северке есть всё для комфортной жизни: два детских сада, школа, поликлиника, аптека, почта, сбербанк, магазины. В Екатеринбург каждые 30 минут ходят маршрутки, также...

54 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 500 000 ₽

83 334 ₽ за м²

54 м² этаж 5

Продаю светлую, теплую двухкомнатную квартиру в кирпичном доме по адресу: г.Среднеуральск, проезд Полевой, 2а, корпус 1. Квартира продается с подготовкой под чистовую отделку: стены-штукатурка, шпатлевка, полы - стяжка; разводка отопления в полу, радиаторы с...

54 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 500 000 ₽

82 721 ₽ за м²

54 м² этаж 5

58 м² , 2-комнатную квартиру 24 мая 2024
6 500 000 ₽

112 069 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Продам очень уютную, светлую, чистую, теплую квартиру. Большие комнаты, увеличенные за счет балкона, с теплым полом вдоль витражей. В квартире сделан современный ремонт, качественные пластиковые окна, входная сейф-дверь, заменены радиаторы, на полу ламинат. При продаже в...

51 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 500 000 ₽

89 109 ₽ за м²

51 м² этаж 1

37 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
1 499 000 ₽

40 845 ₽ за м²

37 м² этаж 2

В Железнодорожном районе Екатеринбурга (п. Северка, 35 минут до Площади 1905 года) продается двухкомнатная квартира. В Северке есть всё для комфортной жизни: два детских сада, школа, поликлиника, аптека, почта, сбербанк, магазины. В Екатеринбург каждые 30 минут ходят маршрутки,...

60 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 600 000 ₽

92 869 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Квартира расположена в жилом комплексе «Золотая горка», который сочетает преимущества загородной жизни с городским комфортом. Комплекс состоит из трехэтажных домов, окруженных лесным массивом, что гарантирует приватность, тишину и чистый воздух. Просторные дворы и...

39 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
2 899 000 ₽

74 334 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Вашему вниманию представлена уютная двухкомнатная квартира, в самом удобном районе города Среднеуральск. Дом находиться за администрацией города, в шаговой доступности от автостанции, дворца культуры, облагороженной набережной и парковой зоны, все магазины, школы и...

44 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
4 300 000 ₽

98 399 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Просторная двухкомнатная квартира площадью 43.7 кв. м расположена в городе Среднеуральске в хорошо обустроенном спальном районе. Планировка с смежными комнатами, ориентированными на разные стороны света, обеспечивает эффективное проветривание и равномерное...

41 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 399 000 ₽

82 903 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Объект № 197907. Продается просторная светлая двухкомнатная квартира в Среднеуральске, 41, 1кв.м., на 2 этаже с балконом. Окружение зеленых зон позволяет наслаждаться свежим воздухом и спокойствием природы прямо возле дома. Приобретайте квартиру своей мечты, делайте первый...

39 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
2 890 000 ₽

74 103 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Объект № 198568. Продам двухкомнатную квартиру в 5 минутах ходьбы от озера Исеть. До г. Екатеринбург можно доехать за 30 минут на общественном транспорте. Комфортный 2 этаж. Функциональная планировка комнаты изолированные. Санузел раздельный, установлены пластиковые...