Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Среднеуральске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 147 актуальных предложений на сегодня.

147 предложения

Сортировать:
85 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
8 400 000 ₽

98 708 ₽ за м²

85 м² этаж 2

Наши преимущества на фоне конкурентов: - комнаты расположены на две стороны света (Ю-З и С-В); - квартира очень солнечная и теплая (за счет горизонтальной разводки, позволяющей регулировкутемпературы в помещении и обильно наполняющего пространство солнечного света); -...

59 м² , Дом 10 сентября 2025
4 500 000 ₽

76 272 ₽ за м²

59 м²

Мечтаете о доме с участком недалеко от Екатеринбурга? Хочется при этом и чистый воздух, отличный вид на водохранилище, выход на прекрасный берег реки? В таком случае наш вариант – это именно то, что вы ищете! Дом стоит на участке 7.9 сотки, в живописном экологически чистом...

178 м² , Коттедж 5 мая 2026
12 000 000 ₽

67 416 ₽ за м²

178 м²

Продаётся двухэтажный коттедж из газоблоков, построенный в 2014 году. Дом расположен на участке личного подсобного хозяйства площадью 600 м² с центральным водоснабжением. Стены выполнены из газоблоков, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию. На первом этаже предусмотрены...

93 м² , Дом 16 мая 2026
11 500 000 ₽

123 790 ₽ за м²

93 м²

Дом с баней 92, 9 м² на 10 сотках — строили для себя! Продается уютный дом (92, 9 кв.м.) в черновой отделке на просторном участке 10 соток. Идеальный вариант для тех, кто хочет завершить ремонт под свой вкус, не переделывая чужое. Дом строился для себя, качественно и с...

61 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
3 450 000 ₽

56 651 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Прекрасная возможность приобрести уникальную двухкомнатную квартиру в «Сталинке», построенной в 1957 году. Этот дом, возведенный пленными немцами по проекту, схожему с Дворцом культуры энергетиков в Среднеуральске, изначально предназначался для руководящего состава...

35 м² , Дачу 10 апреля 2026
3 800 000 ₽

108 572 ₽ за м²

35 м²

Продаётся ухоженный садовый участок в черте города. На территории расположены баня и капитальный дом для круглогодичного проживания. Участок имеет собственный въезд, мангальную зону и плодоносящие деревья. В шаговой доступности — остановка общественного транспорта и...

39 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
1 850 000 ₽

46 955 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Продается отличная 2х квартира в кирпичном доме в п.Северка (Железнодорожный район г. Екатеринбурга). В Северке есть всё для комфортной жизни: два детских сада, школа, поликлиника, аптека, почта, сбербанк, магазины. В Екатеринбург каждые 30 минут ходят маршрутки, также...

54 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 500 000 ₽

83 334 ₽ за м²

54 м² этаж 5

Продаю светлую, теплую двухкомнатную квартиру в кирпичном доме по адресу: г.Среднеуральск, проезд Полевой, 2а, корпус 1. Квартира продается с подготовкой под чистовую отделку: стены-штукатурка, шпатлевка, полы - стяжка; разводка отопления в полу, радиаторы с...

63 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 481 000 ₽

54 993 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Квартира в одноэтажном доме из бруса на 4 квартиры. Дом окружен забором, есть многолетние посадки, теплицы, баня, дровенник.Хорошее жилое состояние. 3 комнаты. Все коммуникации, электрическое отопление, а также есть камин и с/у в квартире. Чистая продажа. Без каких-либо...

54 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 500 000 ₽

82 721 ₽ за м²

54 м² этаж 5

44 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
1 900 000 ₽

43 679 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Продам трехкомнатную квартиру в поселки Северка.НЕ доля!Прописка Екатеринбург! В шаговой доступности школа, садик, сетевые магазины.Дом одноэтажный, на 4 квартиры, с отдельными входами в каждую. У каждой квартиры есть неоформленный земельный участок в пользовании...

58 м² , 2-комнатную квартиру 24 мая 2024
6 500 000 ₽

112 069 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Продам очень уютную, светлую, чистую, теплую квартиру. Большие комнаты, увеличенные за счет балкона, с теплым полом вдоль витражей. В квартире сделан современный ремонт, качественные пластиковые окна, входная сейф-дверь, заменены радиаторы, на полу ламинат. При продаже в...

30 м² , 1-комнатную квартиру 11 апреля 2026
3 300 000 ₽

111 865 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Квартира освобождена, рассмотрим ваши предложения.Любителям тишины и комфорта предлагаем 1 кв в центре г.Среднеуральск. В квартире сделан качественный ремонт.замена электропроводки, сантехники и труб.Дом расположен рядом с Центральным парком. В шаговой доступности...

51 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 500 000 ₽

89 109 ₽ за м²

51 м² этаж 1

37 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
1 499 000 ₽

40 845 ₽ за м²

37 м² этаж 2

В Железнодорожном районе Екатеринбурга (п. Северка, 35 минут до Площади 1905 года) продается двухкомнатная квартира. В Северке есть всё для комфортной жизни: два детских сада, школа, поликлиника, аптека, почта, сбербанк, магазины. В Екатеринбург каждые 30 минут ходят маршрутки,...

70 м² , Дачу 7 мая 2026
4 200 000 ₽

60 000 ₽ за м²

70 м²

Доброго времени суток. Продается дачный дом, баня, теплица, участок земли!Расположение: СНТ Здоровье, Верх-Исетский район, Екатеринбург. Участок:- Закрытый сад, - 5, 5 соток, - Имеется общая скважина для подачи воды, - Категория земель - земли населенных пунктов, - Виды...

56 м² , Дом 22 августа 2025
2 500 000 ₽

44 405 ₽ за м²

56 м²

В продаже Дом в CНТ Ягодкa г.о. Верхняя Пышма. в ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ МЕСТЕ, свой ВЫХОД в СОСНОВЫЙ ЛЕС. Реальному покупателю ТОРГ!ВОЗМОЖЕН ОБМЕН!!!Дом из БРУСА, очень тёплый, новый. Переделывать ничего не надо, отделку сделаете по СВОЙ ВКУС.СЕПТИК. Скважина. Вода ЗАВЕДЕНА В ДОМ,...

56 м² , Дачу 16 мая 2026
2 700 000 ₽

48 215 ₽ за м²

56 м²

Продаётся дом с собственным выходом в лес! 14 минут от Меги. Возможно круглогодичное проживание, скважина, баня. Прописка Верх-Исетского района.СНТ ухоженное: зимой чистят снег, летом дороги гравием посыпают, круглогодичный вывоз ТБО.Два водоема на территории. Отличный...

20 м² , Дачу 30 апреля 2026
580 000 ₽

29 000 ₽ за м²

20 м²

Пpодaeтся сад c летним домом и баней в живописном месте (ориентир пос.Гать) в СHТ "Пpoгресс".Дом по документам -жилой , возможна прописка. Отопление в доме печное, имеется погреб. Посадки: ягоды и плодовые деревья. Проведено электричество, скважина на 2 участка. До сада можно...

328 м² , Дом 8 апреля 2026
16 500 000 ₽

50 305 ₽ за м²

328 м²

Коттедж, строился по индивидуальному проекту, по лицензии, профессиональными строителями. Строили для себя - надёжно и качественно, дом стоит твердым монолитом, что можно увидеть при осмотре. Тёплый контур дома обеспечен. Элитная деревня "Koптяки", находится в...

150 м² , Дом 4 июня 2025
5 900 000 ₽

39 334 ₽ за м²

150 м²

Продается дом в деревне Мурзинка Среднеуральского городского округа, 20 минут до Екатеринбурга! Отличное, живописное, красивое место недалеко от Екатеринбурга и Верхней Пышмы по самой незагруженной трассе без пробок. С Серовского тракта проложена асфальтированная дорога...

22 м² , Дачу 16 мая 2026
1 699 000 ₽

77 228 ₽ за м²

22 м²

ВНЕСЕН АВАНС ДО 25 МАЯ!Продается дом для круглогодичного проживания в поселке Аять, с участком в тихом тупике.О доме и участке:· Дом для круглогодичного проживания, возможна прописка. · Проведен капитальный ремонт: полностью заменены фундамент и крыша. · На втором этаже...

116 м² , Коттедж 14 марта 2025
12 500 000 ₽

107 759 ₽ за м²

116 м²

Участок расположен в 10 мин от ЕКБ новомосковский тракт. От участка до школы Менталитет 12 минут Самый первый сад перед Палкинским Торфянником. Электро ворота - открываются с пульта или с телефона. Прописка Екаткринбург ВиЗ, Детская поликлиника №11, Взрослая № 33 новая...

291 м² , Коттедж 15 мая 2026
30 000 000 ₽

103 093 ₽ за м²

291 м²

Современная вилла «Panorama»: Ваше царство света и простора Приготовьтесь владеть не просто домом, а произведением архитектурного искусства, где стиль встречается с бесконечными горизонтами. Этот двухэтажный особняк площадью 291.1 м², рожденный в 2025 году, — это...

80 м² , Дачу 5 сентября 2025
3 950 000 ₽

49 375 ₽ за м²

80 м²

Пpoдам дом в д. Мурзинкa, Cреднеурaльскoго городcкoгo округa, в CHT "Cелен".Рядом ocтанoвкa автoбусa и пpодуктовый мaгазин, хoдит тaкже шкoльный автoбуc.Bыделенo и заведeнo в дoм 380 B электpичecтва, мощностью 50 A (~33 кBт). Еcть cкважинa, вoдa заведeна в дoм. Еcть вoзможноcть подключитьcя к гaзу, труба...

80 м² , Дачу 5 сентября 2025
3 950 000 ₽

49 375 ₽ за м²

80 м²

Продам дом в д. Мурзинка, Среднеуральского городского округа, в СНТ "Селен". Рядом остановка автобуса и продуктовый магазин, ходит также школьный автобус. Выделено и заведено в дом 380 В электричества, мощностью 50 А (~33 кВт). Есть скважина, вода заведена в дом. Есть возможность...

114 м² , Дачу 21 июля 2024
3 300 000 ₽

28 973 ₽ за м²

114 м²

Продается уютный двухэтажный деревянный дом в саду общей площадью 113.9 кв.м. с печным отоплением, идеально подходящий для любителей тишины и уединения. На участке площадью 451 кв.м., помимо дома, есть баня, две теплицы, скважина и колодец. Многолетние насаждения деревьев и...

30 м² , Дачу 14 апреля 2026
3 250 000 ₽

108 334 ₽ за м²

30 м²

В связи с покупкой другого объекта недвижимости, продаём любимую дачу в лучшем СНТ Свердловской области! Продажа срочная и кратковременная. Успевайте приобрести! Асфальтированная дорога практически до самого сада. Закрытая, охраняемая территория, видеонаблюдение по...

30 м² , Дачу 13 апреля 2026
900 000 ₽

30 000 ₽ за м²

30 м²

Продам дачу. Дом деревянный, из бруса, 30 метров в 2 этажа. По документам НЕ ЖИЛОЙ, без права регистрации! Участок 5 соток, сухой, ровный разработанный. На участке две теплицы, две плодоносные яблони, клубника, смородина черная и красная, малина, облепиха, жимолость , крыжовник....

30 м² , Дачу 31 января 2026
1 200 000 ₽

40 000 ₽ за м²

30 м²

Продам садовый участок 386 кв.м. (3, 86 сотки) с домом 30 кв.м. в с/т "Спутник" на ст. "Огородная" по адресу: г. Екатеринбург, с/т "Спутник", ул. Лозовая, д. 5. Черта города, 12км от Сортировки по Серовскому тракту. Так же есть заезд через Семь Ключей. Можно добраться с помощью...