Продажа коттеджа

Свердловская область, село Курганово, Победы 6

120 м²
Площадь
90.00 м²
Жилая площадь
25.00 м²
Площадь кухни
1
Этажность
12 сот
Площадь участка

13 800 000 ₽

115 000 ₽ за м²

ID объявления 6490393

Поделиться

Добавить в избранное

Объект № 165927. Продам новый дом в с. Курганово Полевского района. Рядом с. Горный Щит (9км). До Екатеринбурга 20 км. Удобный въезд-выезд из Екатеринбурга по ЕКАД и Полевскому тракту.
Живописная природа: лес, река, водохранилище. Современное село. Асфальтированная дорога до дома. Рядом магазин Магнит, в селе есть кафе, пекарня, пункты выдачи интернет-магазинов.
Дом примыкает к коттеджному поселку Евразия. Отдельный вход-въезд в домовладение, минуя коттеджный поселок.
Подведено электричество, есть скважина и канализация. Рядом проходит газ, нужно завести в дом. Подана заявка на подключение. Дом отапливаемый электрическим котлом.
На участке 12 соток есть кирпичный гараж для 2 машин, ангар, баня, барбекю. Все огорожено кирпичным забором с воротами и калиткой. Забор на фундаменте. Установлена охранная сигнализация.
В доме 3 жилые комнаты: кухня- гостиная и 2 спальни. В служебном помещении находятся все инженерно-технические коммуникации.
Внутри дом полностью готов под вашу дизайнерскую финишную отделку. Во всех помещениях дома есть отопление и электричество. Все материалы качественные, не экономили. Строили для своей семьи. В сегодняшних условиях построить такой же новый дом обойдется значительно дороже. Поэтому покупайте и обустраивайте пространство дома под свой вкус! У вас будет уголок тишины и спокойствия рядом с городом.
Все документы на земельный участок и дом оформлены. Готовы на сделку. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Дата обновления: 5 сентября 2023