Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Кушве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
79 м² , 3-комнатную квартиру 9 февраля 2026
950 000 ₽

12 056 ₽ за м²

79 м² этаж 1

Лот №578. Продается трехкомнатная квартира на первом этаже 2-этажного блочного дома старого типа. Квартира просторная, теплая, с высокими потолками. Окна пластиковые, санузел раздельный, ремонт простой косметический. Комнаты большие, светлые, изолированные, очень...

30 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
870 000 ₽

28 713 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Продается квартира на первом этаже в пятиэтажном доме.В квартире установлены пластиковые окна, счетчики на воду, водонагреватель, отличная входная двер. Квартира теплая, солнечная. Чистая продажа. Остается кухня, стенка, водонагреватель. ID объекта в нашей базе: 2278

30 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
900 000 ₽

29 606 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Лот №1664. Продам однокомнатную квартиру в самом центре поселка Баранчинский. Квартира теплая, светлая с прекрасной энергетикой. Окна выходят на Стадион Синегорец. Санузел совмещен. Балкон застеклен. При продаже остается: холодильник, стиральная машина, микроволновка,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
1 200 000 ₽

33 334 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Арт. 110289332 В городе Кушва продается уютная и светлая однокомнатная квартира расположенная на втором этаже в двух этажном доме . Квартира чистая с ремонтом , санузел совмещен . Есть застекленный балкон. Звоните ответим на все интересующие вопросы .

59 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
2 840 000 ₽

48 465 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира на первом этаже кирпичного дома 1973 года постройки в самом центре города. В квартире выполнен косметический ремонт, при этом остаётся пространство для создания интерьера на свой вкус. Кухня оборудована газовой плитой, санузел...