Продажа загородной недвижимости улица Ленина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица Ленина в Арамиле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
250 м² , Коттедж 14 мая 2026
12 536 000 ₽

50 144 ₽ за м²

250 м²

Продам Дом в пос. Бобровский!Адрес: Сысертский район, пос. Бобровский, ул. Ленина д. 159Площадь:Дом 250 м2.Земельный участок 8, 7 сот.Земли населённых пунктов.Для ведения личного подсобного хозяйства.Дом:стены: пенополистерол блоккровля: металлфундамент: ростверк 400 мм; 3м...

237 м² , Коттедж 14 мая 2026
19 987 900 ₽

84 480 ₽ за м²

237 м²

Продам Коттедж в Центре с. Поварня !!!Площадь: 236, 6 кв. м.Коттедж построен из пеноблоков и облицован красным кирпичом.Потолки 3 метра, есть балкон.Электроснабжение на 380V.На первом этаже:прихожая с шкафом купекухня-гостиная с гарнитуром из натурального камняВстроенная...

92 м² , Дом 14 мая 2026
8 479 500 ₽

92 471 ₽ за м²

92 м²

Продам НОВЫЙ дом в ЦЕНТРЕ с. Косулино!ГАЗ!!!ПРОДАЖА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА БЕЗ КОМИССИЙ И ПЕРЕПЛАТ!!!ПОКУПКА ПО ЛЬГОТНЫМ ПРОГРАММАМ, СЕМЕЙНАЯ И IT ИПОТЕКА!!!ШКОЛА N8, ДЕТСКИЕ САДЫ N34 и т. д. 10 МИН. ПЕШКОМ!!!БИБЛИОТЕКА 5 МИН. ПЕШКОМ!!!ЦЕРКОВЬ 5 МИН. ПЕШКОМ!!!МАГАЗИНЫ(Магнит, Пятерочка, Монетка) 5...

49 м² , Дом 23 апреля 2026
3 100 000 ₽

63 266 ₽ за м²

49 м²

Принят аванс. идет подготовка к сделке. Продам ​дом на берегу реки - с. Фомино, Ленина 59, Сысертский муниципальный округ, Свердловская область.Красивое, тихое место. Хорошо подойдёт под застройку. Или можно использовать как идеальную дачу.До Екатеринбурга 36 км. Полчаса в...

435 м² , Коттедж 24 марта 2026
30 000 000 ₽

68 966 ₽ за м²

435 м²

Кирпичный коттедж для дружной семьи с качественной чистовой отделкой в центре д. Большое Седельниково. В коттедже теплый гараж на 3 машины, автономная газовая котельная, скважина, канализация, по всему периметру капитальный кирпичный забор 2, 5м. Первый этаж - прихожая,...

98 м² , Дом 5 мая 2026
9 599 999 ₽

97 960 ₽ за м²

98 м²

Продам дом! Представляем вашему вниманию эксклюзивный загородный дом, где каждая деталь отражает высочайший класс энергетической эффективности и комфорта. Этот одноэтажный дом с антресольным этажом — это не просто жильё, это произведение искусства, созданное для тех,...

201 м² , Дом 30 марта 2026
17 300 000 ₽

85 942 ₽ за м²

201 м²

Дом для Комфортного проживания! Асфальт до дома! Газ подключен! Смешные платежи по отоплению этого дома! Плитка на придомовой территории, терраса. Что бы сегодня построить такой дом, гараж, благоустроить территорию потребуется потратить более 22 млн. руб.! Садики и Школы в...

174 м² , Дом 1 мая 2026
21 000 000 ₽

120 690 ₽ за м²

174 м²

Продам двухэтажный дом 174 кв.и, 3 отдельных спальни, 2 санузла, теплый гараж, просторная кухня- гостиная. ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ. 16 соток земли ИЖС. На участке гостевой домик, бассейн. Сделан ландшафтный дизайн. Огород благоустроенный, чистый, с водоснабжением из кубовой черной...

150 м² , Дом 8 мая 2026
4 800 000 ₽

32 000 ₽ за м²

150 м²

Пpодается дом 150 кв. на участке 9 сот. из бруса, в красивом месте у церкви, в центре поселка Бобровский, ocнащен 3 комнатами огpомнoй кухней 20 кв переходящей в зал с камином, для пpoвeдения сeмeйных пoсидeлок. Hа тepритopии участкa распoлoжeны: гaраж на 2 машины, либо одну грузовую. В доме...

176 м² , Дом 6 мая 2026
4 950 000 ₽

28 157 ₽ за м²

176 м²

Объект № 198244. Продаётся недострой плюс участок 9, 39 сотки на центральной улице. Площадь дома — 175, 8 м². Локация — всё рядом: Школа, детские сады, кружки, спорт секции в шаговой доступности. Остановка общественного транспорта — 50 метров. Коммуникации: свет, газ, вода. Торг...

53 м² , Дом 9 апреля 2026
6 800 000 ₽

128 302 ₽ за м²

53 м²

Объект № 193691. Предлагаем в продажу дом из твинблока в деревне Ольховка. Дом готов для проживания, собственники проживают уже два года, требуется только внутренняя отделка по Вашему вкусу. Дом находится рядом с главной дорогой, которая зимой постоянно чистится. Участок, на...