Купить квартиру в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в ипотеку в Верхней Пышме. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
53 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 850 000 ₽

91 510 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Продаётся трёхкомнатная квартира с двумя изолированными и одной смежной комнатой в панельном доме 1974 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 53 м2 -кухня 6, 1 м2 - гостиная 15, 1 кв.м - спальная комната 9, 9 м2 -вторая спальная комната 12, 1 -раздельный санузел Угловое...

67 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
10 750 000 ₽

160 448 ₽ за м²

67 м² этаж 10

Продается просторная двухкомнатная квартира (евро-трешка) в ЖК Дуэт кoмфоpт клaссa. Квартира расположена на десятом этаже с видом на лес. В квартире просторная кухня-гостинная и две спальни, теплая лоджия. Сделан качественный ремонт. В жилом комплексе зaкpытый двop,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 000 000 ₽

125 000 ₽ за м²

40 м² этаж 7

Продам 1- комнатную квартиру в хорошем рйоне. Большая комната 18 кв.м + гардероб, большой сан узел , кухня 9.5 кв.м . Квартира продаеться с мебелью ., Кирпичный дом , в шаговой доступности - школа , садики , торговые центры , остановки общественного транспорта , Ледовая арена . Чистая...

42 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 300 000 ₽

125 000 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Продам 1- комнатную квартиру в хорошем рйоне. Большая кухня -гостинная 20 кв.м, большой сан узел , комната 16 кв.м . Квартира продается с мебелью . Кирпичный дом , в шаговой доступности - школа , садики , торговые центры , остановки общественного транспорта , Ледовая арена . Чистая...

48 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
5 830 000 ₽

121 459 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Выгодное предложение! Пpодaм уютную большую двухкомнатную квартиру 50м с oтличным дизайнepcким pемoнтoм. Пpи пpoдaжe пo договоpённoсти оcтавим мeбель и бытoвую технику. Pядoм Aдминиcтpация, клиника "Здopoвьe Плюc", мaгазины (Kирoвcкий, Мaгнит, Пятёрoчкa, Kрaснoe & Белoe, Бриcтoль) Банный...

48 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
5 600 000 ₽

116 667 ₽ за м²

48 м² этаж 4

Продам лучшую двухкомнатную квартиру возле Вип города.Квартира с качественным ремонтом, поменяны окна , проводка, стояки и трубы, все выровнено , натяжной потолок во всей квартире и качественный ламинат, двери.Все сделано с любовью и для себя.Комнаты изолированные ,...

54 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
6 200 000 ₽

115 457 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Продается просторная двухкомнатная квартира в жилом комплексе «Рифей», расположенном в одном из наиболее благоустроенных и спокойных районов Верхней Пышмы. Объект предлагается в статусе чистой продажи, без каких-либо обременений, что обеспечивает быструю и...

43 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 000 000 ₽

92 808 ₽ за м²

43 м² этаж 7

Продается отличная двухкомнатная квартира! комнаты изолированные. В качестве бонуса новым владельцам останется кухонный гарнитур и вся мебель с техникой. Квартира на верхнем этаже - из окон открывается прекрасная панорама. Места общего пользования в хорошем состоянии....

43 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
3 299 000 ₽

76 366 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Продается отличная двухкомнатная квартира 43, 2 м2! Для тех, кто ищет жилье в формате "Заезжай и живи". Планировка квартиры создана таким образом, что у каждого будет своя изолированная комната. Отличная шумоизоляция стен. В квартире очень приятный микроклимат - летом...

50 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
6 300 000 ₽

127 017 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Продается уютная светлая евродвушка в Балтым-парке. Балтым-парк - жилой комплекс рядом с селом Балтым, низкоэтажная современная застройка. Инфраструктура рядом: до Пышмы 10 минут на машине, до Веер-молла 20 минут, до школы 10 минут пешком, магазин и пункты выдачи...

43 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 200 000 ₽

97 675 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Объект № 198759. В продаже 2ккв квартира с изолированными комнатами на разные стороны возле парка Патриот. Квартира на 4 этаже в панельном доме 1968 года постройки. Сделан ремонт, новым владельцам остается встроенный кухонный гарнитур и шкафы-купе в комнатах. Квартира без...

36 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 650 000 ₽

129 167 ₽ за м²

36 м² этаж 14

В продаже светлая уютная квартира в новом доме с закрытой территорией, окна на разные стороны во двор и на улицу, хороший качественный ремонт, остается часть мебели, один взрослый собственник, покупали за наличные, быстрый выход на сделку.Торг, ипотека. ID объекта в нашей...