Продажа квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от собственника в Верхней Пышме. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 36 актуальных предложений на сегодня.

36 предложения

Сортировать:
40 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 990 000 ₽

125 377 ₽ за м²

40 м² этаж 8

1-комнатная квартира с ремонтом-заезжай и живи!!!Удобная планировка с просторными кухней и комнатой, гардеробной и совмещенным санузлом! Метраж кухни позволяет использовать ее как кухню-гостиную.Ремонт:-на стенах обои под покраску-на полу ламинат-межкомнатные двери-на...

43 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
6 500 000 ₽

151 870 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Продается светлая и уютная квартира в отличном состоянии. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом школы, магазины, парки. Удобная транспортная доступность. Отличный вариант для комфортной жизни. Большая кухня, где приятно собираться всей...

48 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 300 000 ₽

110 648 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Продается двухкомнатная квартира в сердце Верхней Пышмы в центральном районе с развитая социальной и транспортной инфраструктурой, в шаговой доступности школа с бассейном, во дворе детский садик, рядом магазины, аптеки, поликлиники, роддом, ветклиники. Квартира с...

61 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
9 300 000 ₽

153 720 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Продаётся квартира формата евро-3 (60, 5 кв. м) в самом экологически чистом районе Верхней Пышмы — ЖК Рифей. Комфортный четвёртый этаж, окна на две стороны. В квартире: кухня-гостиная, две спальни, два санузла, прихожая, балкон. Выполнен качественный современный ремонт —...

42 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 500 000 ₽

84 135 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Продается уютная квартира в Верхней Пышме! Удобная планировка, две смежные комнаты позволят вам и вашей семье с комфортом разместиться, просторная кухня и совмещенный санузел. В квартире все готово к проживанию, в квартире чисто и произведен косметический ремонт,...

98 м² , 2-комнатную квартиру 10 апреля 2026
13 100 000 ₽

133 674 ₽ за м²

98 м² этаж 4

Продaется уютная, светлая двух-кoмнатная квaртиpа. Сделан современный ремонт. Всe кoмнаты изолиpовaны.Kуxня-гостинная 25 м², что позволяет семье комфортно проводить обеды, ужины.. В квaртирe уcтaнoвлены тeплые полы, гардеробная. Рядом с домом находятся два детских садика № 9, №...

46 м² , 2-комнатную квартиру 12 марта 2026
3 700 000 ₽

81 319 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Продаётся 2х-кoмнaтная квартира, общей площадью 45.5 м2, окна выходят на разные стороны. Установлены счетчики на воду (ГВС/ХВС), электричество. Чистый подъезд. Дом расположен в центральной части города с хорошо развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. В шаговой...

40 м² , 2-комнатную квартиру 20 февраля 2026
3 200 000 ₽

80 000 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Продаем 2х комнатную квартиру( по документам 2 комнаты : комната 14.1 кв.м- 1 собственник и комната 15.1 кв м- 1 собственник ) на двух хозяев. в квартире требуется частичный ремонт, собственника два-взрослые люди.Дом расположен рядом с Кольцом трамвайным Львенка. Через дорогу...

52 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 800 000 ₽

72 658 ₽ за м²

52 м² этаж 5

Продается квартира в центре города. Квартира светлая, просторная, теплая в блочном доме. Две изолированные комнаты, одна – смежная., раздельный санузел. Состояние – требуется ремонт. Хорошее расположение дома, рядом магазины, больница, остановки, школы и дет.сады. Во...

34 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
3 500 000 ₽

102 942 ₽ за м²

34 м² этаж 13

Продам 1 комнатную квартиру в Жилом Комплексе " Садовый" . Жилой комплекс находится в центральной части г. Верхней Пышмы. Район с развитой инфраструктурой: детские учреждения, школа, поликлиника, салоны красоты, супермаркеты. В шаговой доступности Дворец Спорта,...

60 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 200 000 ₽

86 667 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Продам полноценную 3-х комнатную квартиру в центре города. Квартира в блочном доме, очень светлая, солнечная, теплая. Окна выходят на разные стороны, есть балкон. Дом стоит не у дороги, поэтому тихо, балкон выходит во двор. Просторные комнаты, раздельный санузел. Установлены...

49 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
5 600 000 ₽

115 464 ₽ за м²

49 м² этаж 6

Продаю однокомнатную квартиру в Верхней Пышме, расположенную по улице Сварщиков 2А, 6 этаж. Большая полнометражная 29кв. м, общая площадь - 48, 5кв.м, с отдельной кухней 12кв. и лоджией, окна во двор. Чистая, акуратная. Остается при продаже кухонный гарнитур со встроенной бытовой...

33 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 670 000 ₽

170 271 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Продаем новую и уютную квартиру.г.В.Пышма ул Александра .Козицина застройщик Астра .дом сдан ..ЖК " Венеция"., сделан качественный ремонт и удачная перепланировка! Уютная отдельная спальная и кухня -гостиная .Новая мебель и техника .В квартире никто не жил!!.Вход на лоджию из...

63 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 740 000 ₽

90 823 ₽ за м²

63 м² этаж 5

B пpодaже 3-х кoмнатная квартира c удобнoй планирoвкoй, окнa выxодят нa paзныe cтoроны дома. В квартире остается почти вся техника и мебель: кухонный гарнитур со встроенной техникой - варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, водонагреватель, шкафы-купе, кровать, диван....

43 м² , 2-комнатную квартиру 11 марта 2026
3 000 000 ₽

69 768 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продам 2-комнатную квартиру в кирпичном доме. Высокий первый этаж. Изолированные комнаты. Большой зеленый двор. Удобные подъезды к дому. Район с развитой инфраструктурой, всё рядом: детский сад, школа, магазины, аптеки, МФЦ, парк, остановки общественного транспорта. Один...

56 м² , 2-комнатную квартиру 22 октября 2025
6 070 000 ₽

107 625 ₽ за м²

56 м² этаж 4

В продаже большая 2 кв с изолированной кухней в новом доме. Общая площадь 56, 4 м2. 4 этаж. Остаётся кухонный гарнитур с электрической плитой, шкаф-купе в коридоре и водонагреватель. Семейный формат квартиры с 2 отдельными спальнями. Рядом вся инфраструктура: 2 школы, садики,...

28 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
2 970 000 ₽

105 320 ₽ за м²

28 м² этаж 3

Продаeтся 1 кoмнaтнaя квартира в отличнoй лoкации. Pемонт: кваpтира требует peмонта. Это Ваш чиcтый лиcт для сoздaния идеального интepьeра пo cвoему вкуcу! Окна выходят на улицу. Во дворе организована детская площадка. Квартира расположена в тихом районе с развитой инфраструктурой....

48 м² , 2-комнатную квартиру 21 февраля 2026
5 800 000 ₽

120 834 ₽ за м²

48 м² этаж 5

Объект № 167131. Продается уютная 2-квартира в ЖК Балтым парк. Светлая гостиная с большими окнами. В квартире остаются: большие встроенные шкафы и кухонный гарнитур. В санузле теплый пол. Один взрослый собственник. Никто не прописан. ***Гарантийный сертификат «Защита...

65 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
5 500 000 ₽

84 227 ₽ за м²

65 м² этаж 9

В продаже отличная трехкомнатная квартира. В квартире сделан косметический ремонт, заезжай и живи. Развитая инфраструктура (магазины, аптеки, школы, детские сады, торговые центры). Обременений по данной квартире нет, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. ID...

31 м² , Студию 5 мая 2026
3 650 000 ₽

117 364 ₽ за м²

31 м² этаж 10

Продаётся уютная квартира-студия в кирпичном доме 2012 года постройки. Площадь: 31, 1 кв. м Этаж: 10 из 12 Квартира светлая и тёплая. В коридоре предусмотрена удобная ниша, которую можно использовать как гардеробную. Санузел совмещённый, просторный, установлена ванна....

55 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 050 000 ₽

109 602 ₽ за м²

55 м² этаж 8

Продается просторная двухкомнатная квартира в центре города Верхняя Пышма. Окна выходят на две стороны, что обеспечивает постоянное естественное освещение и эффективное проветривание помещений. Планировка рациональная: комнаты изолированы, что создает условия для...

31 м² , Студию 17 апреля 2026
3 650 000 ₽

117 364 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Продается светлая квартира-студия площадью 31 кв.м. в развитом центральном районе Верхней Пышмы. Объект находится в отличном состоянии после недавнего косметического ремонта. В подарок новому собственнику остаются практичный кухонный гарнитур и функциональная часть...

41 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 150 000 ₽

148 551 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Продаётся светлая и уютная евродвушка с современным ремонтом в монолитно-кирпичном доме в ЖК «Балтым-Парк». Квартира полностью готова к жизни: остаётся вся мебель, современная кухня и техника. Общая площадь 41.4 м² включает просторную кухню-гостиную и спальную комнату....

26 м² , Студию 1 апреля 2026
4 280 000 ₽

162 738 ₽ за м²

26 м² этаж 8

Пpодается 1-кoмнатная квaртира. Абсолютно новая, дом только сдан. Жилое помещeние пpостоpноe и полноcтью гoтoвo для пpoживания. Pядoм имeется детский cад и шкoлa. В 100 м. находитcя oстaнoвка мeждугoрoднeгo трамвaя, слeдующeгo в Eкатеpинбург до станции метро "Проспект космонавтов"....

34 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 500 000 ₽

102 942 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Возможно под КОММЕРЦИЮ!!! Продается однокомнатная квартира на первом этаже кирпичного пятиэтажного дома в Верхней Пышме. Ключевое преимущество объекта — полный капитальный ремонт дома, недавно выполненный во всем подъезде, что гарантирует современное состояние...

36 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
5 500 000 ₽

151 099 ₽ за м²

36 м² этаж 16

Продаетcя уютнaя евро- двушка c coврeменным eврo pемонтoм! Прocтoрная кухня-гостиная плoщaдью 17 м² обoрудoванa всей неoбхoдимoй теxникoй, включая холодильник и стиральную мaшину. Квартира оборудована гардеробной и установлены вместительные шкафы для хранения. Из окон oткрываeтся...

37 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 850 000 ₽

158 537 ₽ за м²

37 м² этаж 8

Продается светлая квартира европейского формата на 8 этаже нового 16-этажного монолитного дома, сданного в 2022 году. Общая площадь 36.9 кв. м с качественной чистовой отделкой под ключ. В стоимость включена вся существующая мебель и техника: кухонный гарнитур, холодильник,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
2 400 000 ₽

81 356 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Дом расположен в глубине микрорайона, изолирован от шумных дорог. До остановки пара минут ходьбы. В шаговой доступности детский сад, школа, аптеки, магазины у дома. В 5 минутах езды красивое озеро Балтым, где можно круглогодично организовать свой досуг, а также просто...

55 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
6 990 000 ₽

127 555 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Продается просторная двухкомнатная квартира площадью 54, 8 кв. м в современном доме в самом центре города. Объект отличается продуманной планировкой с двумя раздельными санузлами. Выполнен качественный современный ремонт, позволяющий заселиться сразу. Дом оснащен двумя...

53 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
5 700 000 ₽

107 548 ₽ за м²

53 м² этаж 2

ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ 2-комн. квартира в Верхней Пышме. Один собственник - быстрая сделка! Продаётся светлая и просторная двухкомнатная квартира в Верхней Пышме. Идеальный вариант для комфортной жизни без лишних хлопот! Ключевые преимущества: Простор: 52, 9 м² общей площади,...