Продажа 3х-комнатной квартиры

68 м²
Площадь
40,9 м²
Жилая площадь
8.80 м²
Площадь кухни
14/18
Этаж

7 600 000 ₽

111 437 ₽ за м²

ID объявления 9632262

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 64049213. В продаже просторная 3-комнатная квартира в ЖК "Юность" расположенная на 14 этаже 18-ти этажного дома. Сделан ремонт: нятянуты потолки во всех комнатах и коридоре, сан.узел в кафеле, установлен водонагреватель на 100 литров для удобства пользования водой в период опресовок и аварийных ситуаций в городе-Вы всегда будете с водой. Остается вся мебель и техника для пользования новых хозяев. Квартира имеет прекрасную площадь 68.2 м2. Удобная и функциональная планировка квартиры: три изолированных комнаты, кухня с выходом на лоджию, два сан. узла, просторный коридор со встроенным шкафом-купе. Окна квартиры выходят на 2 стороны. На лесничной площадке проживают тихие и спокойные соседи.

В шаговой доступности максимально развитая и сложившаяся инфраструктура для комфортного проживания в данном ЖК: магазины продуктов Магнит, Бристоль, продуктовый Универмаг, Жизньмарт и многие другие магазины. В пешей доступности 2 государственных детских сада, во дворе дома находится Средняя образовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов им. Б.С. Суворова с новым современным оборудованием и прекрасным педагогическим составом.

Вблизи дома расположена Ледовая арена, Парк УГМК, Дворец спорта, Музей военной техники, Дворец самбо и единоборств и многое мное другое. Двор имеет огроженную территорию без машин. Есть подземный паркинг который можно приобрести отдельно либо арендавать машино-место в нем для автомобиля при его наличии, при чем рядом с домом имеются зоны для парковки, где всегда можно найти место. По всему периметру двора и территории жилого комплекса имеется круглосуточное видионаблюдение. Есть пост охраны, так же с контролем 24/7, по-этому доступ посторонним гражданам во двор невозможен.

Рядом с домом расположена остановка общественного транспорта, а в 5-7 минутах пешей прогулки расположенно трамвайное кольцо, что дает прекрасную возможность добраться в любую часть города или Екатеринбурга без проблем.

Звоните и записывайтесь на просмотры! При необходимости окажем помощь в одобрении ипотеки.

Дата обновления: 16 апреля 2024