Продажа 2х-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру от собственника в Верхней Пышме. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
48 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 300 000 ₽

110 648 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Продается двухкомнатная квартира в сердце Верхней Пышмы в центральном районе с развитая социальной и транспортной инфраструктурой, в шаговой доступности школа с бассейном, во дворе детский садик, рядом магазины, аптеки, поликлиники, роддом, ветклиники. Квартира с...

61 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
9 300 000 ₽

153 720 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Продаётся квартира формата евро-3 (60, 5 кв. м) в самом экологически чистом районе Верхней Пышмы — ЖК Рифей. Комфортный четвёртый этаж, окна на две стороны. В квартире: кухня-гостиная, две спальни, два санузла, прихожая, балкон. Выполнен качественный современный ремонт —...

42 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 500 000 ₽

84 135 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Продается уютная квартира в Верхней Пышме! Удобная планировка, две смежные комнаты позволят вам и вашей семье с комфортом разместиться, просторная кухня и совмещенный санузел. В квартире все готово к проживанию, в квартире чисто и произведен косметический ремонт,...

98 м² , 2-комнатную квартиру 10 апреля 2026
13 100 000 ₽

133 674 ₽ за м²

98 м² этаж 4

Продaется уютная, светлая двух-кoмнатная квaртиpа. Сделан современный ремонт. Всe кoмнаты изолиpовaны.Kуxня-гостинная 25 м², что позволяет семье комфортно проводить обеды, ужины.. В квaртирe уcтaнoвлены тeплые полы, гардеробная. Рядом с домом находятся два детских садика № 9, №...

46 м² , 2-комнатную квартиру 12 марта 2026
3 700 000 ₽

81 319 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Продаётся 2х-кoмнaтная квартира, общей площадью 45.5 м2, окна выходят на разные стороны. Установлены счетчики на воду (ГВС/ХВС), электричество. Чистый подъезд. Дом расположен в центральной части города с хорошо развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. В шаговой...

40 м² , 2-комнатную квартиру 20 февраля 2026
3 200 000 ₽

80 000 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Продаем 2х комнатную квартиру( по документам 2 комнаты : комната 14.1 кв.м- 1 собственник и комната 15.1 кв м- 1 собственник ) на двух хозяев. в квартире требуется частичный ремонт, собственника два-взрослые люди.Дом расположен рядом с Кольцом трамвайным Львенка. Через дорогу...

43 м² , 2-комнатную квартиру 11 марта 2026
3 000 000 ₽

69 768 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продам 2-комнатную квартиру в кирпичном доме. Высокий первый этаж. Изолированные комнаты. Большой зеленый двор. Удобные подъезды к дому. Район с развитой инфраструктурой, всё рядом: детский сад, школа, магазины, аптеки, МФЦ, парк, остановки общественного транспорта. Один...

56 м² , 2-комнатную квартиру 22 октября 2025
6 070 000 ₽

107 625 ₽ за м²

56 м² этаж 4

В продаже большая 2 кв с изолированной кухней в новом доме. Общая площадь 56, 4 м2. 4 этаж. Остаётся кухонный гарнитур с электрической плитой, шкаф-купе в коридоре и водонагреватель. Семейный формат квартиры с 2 отдельными спальнями. Рядом вся инфраструктура: 2 школы, садики,...

48 м² , 2-комнатную квартиру 21 февраля 2026
5 800 000 ₽

120 834 ₽ за м²

48 м² этаж 5

Объект № 167131. Продается уютная 2-квартира в ЖК Балтым парк. Светлая гостиная с большими окнами. В квартире остаются: большие встроенные шкафы и кухонный гарнитур. В санузле теплый пол. Один взрослый собственник. Никто не прописан. ***Гарантийный сертификат «Защита...

55 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
6 050 000 ₽

109 602 ₽ за м²

55 м² этаж 8

Продается просторная двухкомнатная квартира в центре города Верхняя Пышма. Окна выходят на две стороны, что обеспечивает постоянное естественное освещение и эффективное проветривание помещений. Планировка рациональная: комнаты изолированы, что создает условия для...

48 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
5 400 000 ₽

111 571 ₽ за м²

48 м² этаж 5

Ваш новый дом ждет! Уютная 2-комнатная квартира для семьи. Продается теплая и уютная двухкомнатная квартира в панельном доме. Идеальный вариант для тех, кто ищет готовое жилье в районе с развитой инфраструктурой. Что вас ждет: Сделанный ремонт: Квартира с качественным...

56 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
5 750 000 ₽

103 604 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Продается отличная двухкомнатная квартира Оптимальное жилье для каждого независимо от возраста, профессии и привычек. Отличная планировка, удобная для комфортного расположения мебели. Рядом торговый центр, дет.сад и школа. В шаговой доступности развивающие центры и...

55 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
6 990 000 ₽

127 555 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Продается просторная двухкомнатная квартира площадью 54, 8 кв. м в современном доме в самом центре города. Объект отличается продуманной планировкой с двумя раздельными санузлами. Выполнен качественный современный ремонт, позволяющий заселиться сразу. Дом оснащен двумя...

53 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
5 700 000 ₽

107 548 ₽ за м²

53 м² этаж 2

ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ 2-комн. квартира в Верхней Пышме. Один собственник - быстрая сделка! Продаётся светлая и просторная двухкомнатная квартира в Верхней Пышме. Идеальный вариант для комфортной жизни без лишних хлопот! Ключевые преимущества: Простор: 52, 9 м² общей площади,...

57 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
6 900 000 ₽

121 479 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Продается уютнaя двухкoмнатная квартиpа в новом сoвpеменном районе Верхней Пышме - Рифей. Квартира находится на 4 этаже монолитного дома. Пространство организовано комфортно: обе комнаты изолированные, санузел раздельный. B квaртиpe выпoлнен коcметичeский рeмонт, уcтaновлены...

41 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 700 000 ₽

114 635 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Объект № 198524. В продаже светлая и отремонтированная квартира с удобной, функциональной планировкой. Квартира полностью готова для проживания, без необходимости дополнительных вложений. Юридически чистая, один взрослый собственник, никто не прописан, нет обременений и...