38 м²
Площадь
20.70 м²
Жилая площадь
9.00 м²
Площадь кухни
14/14
Этаж

4 200 000 ₽

110 237 ₽ за м²

ID объявления 8684555

Поделиться

Добавить в избранное

Объект № 179050. Пpoдaетcя пpocторная однoкомнaтная кваpтиpа в сaмoм центpe Bepхней Пышмы. Вся необходимая инфрacтpуктуpа в шaговой доступнocти, а дopoгa дo станции метpo «Прocпект Космонaвтoв» займет не более 20 минут на автомобиле.
Высота потолков 3 метра, благодаря чему в квартире очень много воздуха, окна выходят на солнечную сторону (юго-восток). Выполнен качественный ремонт, в комнате выделены спальная зона и гостиная. Кухня 9 м2 правильной формы, почти квадратная, с выходом на застекленную лоджию. Квартира очень теплая, зимой, как правило, использовали только часть радиаторов отопления.
Вся сантехника, кухонный гарнитур с плитой и вытяжкой, тумба под телевизор и диван в гостиной остаются покупателям (если что-то не нужно - вывезем).
У дома закрытый двор со спортивными и детскими площадками, со стороны улицы на первом этаже масса полезной коммерции - пункты выдачи, парикмахерская, магазины. Парковка автомобилей организована по наружному периметру дома, въезд ограничен шлагбаумом, доступ только у собственников квартир.
В квартире никто не зарегистрирован, один взрослый собственник, чистая продажа.
Звоните, записывайтесь на просмотр, и эта замечательная квартира в кратчайшие сроки станет Вашей! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Дата обновления: 30 марта 2024

Квартира От собственника