35 м²
Площадь
15.40 м²
Жилая площадь
11.20 м²
Площадь кухни
5/16
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Объект № 179419. Объект №179419.
В продаже просторная однокомнатная квартира в новом ЖК Успенский Премиум- комфорт класса. Дом сдан в 2022 году. В комплексе есть своя котельная, закрытая охраняемая территория.
Квартира общей площадью 35 кв.м находится на 5 этаже. Планировка классическая: просторная комната 15.4 кв.м, вместительная кухня 11.2 кв.м, санузел 4.4 кв.м и небольшой балкон 3 кв.м.
Отделка под чистовую: стены подготовлены для оклейки обоями, пол и потолок- бетонная стяжка, пластиковые стеклопакеты, комплект в санузле (раковина, унитаз), хорошая входная сейф-дверь.
Сам жилой комплекс находится в самом сердце города на центральном проспекте Успенском. Рядом находится Администрация города, поющий фонтан, сквер. Детские сады №3, 1, 48, школы № 4, 2, 3. Автостанция, магазины, медицинские центры.
Поможем с оформлением ипотеки по сниженной процентной ставке. Покупатель получит пожизненную гарантию на покупаемую квартиру от ГК Новосел. Приходите на просмотр ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Дата обновления: 15 апреля 2024