Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Верхней Пышме. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 423 актуальных предложений на сегодня.

423 предложения

Сортировать:
83 м² , Многокомнатную квартиру 19 мая 2026
6 000 000 ₽

72 290 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Продается уютная квартира с изолированными комнатами в блочном доме 1980 года постройки. Все комнаты светлые и просторные, что создает ощущение комфорта и уюта. Из окон открывается вид на тихий двор, где есть детская площадка. Квартира оснащена газоснабжением, что...

37 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 300 000 ₽

114 974 ₽ за м²

37 м² этаж 6

В продаже 1 кв в новом кирпичном доме. В доме своя газовая котельная - экономия на коммунальных платежах. Вся мебель и техника, что на фото - остаётся. Есть встроенный гардероб. Большая лоджия. Квартира освобождена. Один взрослый собственник. Собственности более 10 лет. Чистая...

40 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 250 000 ₽

132 576 ₽ за м²

40 м² этаж 6

Продaётcя oднoкомнатная квартирa в ЖК "Pифей". Прекрасный вариант для молодой семьи. Дом в современном жилом комплексе, квартира на среднем этаже – самый оптимальный вариант. В квартире остается: Кухонный гарнитур, варочная панель, духовой шкаф, водонагреватель, встроенный...

56 м² , 1-комнатную квартиру 17 сентября 2025
33 000 000 ₽

589 286 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Элитный жилой комплекс. До моря 250 метров. Свой балкон. Профессиональная служба-ресепшн. К услугам жителей представлен спа-комплекс, фитнес-зал, ресторан, а также бассейн, зоны отдыха, современная и безопасная детская площадка, придомовая парковка, большая парковая...

39 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 440 000 ₽

139 846 ₽ за м²

39 м² этаж 12

ЖК Гранд Успенский, 1 очередь, 2 секция, Квартира №147

39 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 400 000 ₽

138 818 ₽ за м²

39 м² этаж 11

ЖК Гранд Успенский, 1 очередь, 2 секция, Квартира №140

39 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 360 000 ₽

137 790 ₽ за м²

39 м² этаж 10

ЖК Гранд Успенский, 1 очередь, 2 секция, Квартира №133

39 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 320 000 ₽

136 761 ₽ за м²

39 м² этаж 9

ЖК Гранд Успенский, 1 очередь, 2 секция, Квартира №126

41 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 870 000 ₽

142 131 ₽ за м²

41 м² этаж 13

ЖК Гранд Успенский, 1 очередь, 2 секция, Квартира №155

41 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 830 000 ₽

141 163 ₽ за м²

41 м² этаж 12

ЖК Гранд Успенский, 1 очередь, 2 секция, Квартира №148

41 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 740 000 ₽

138 984 ₽ за м²

41 м² этаж 10

ЖК Гранд Успенский, 1 очередь, 2 секция, Квартира №134

41 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 430 000 ₽

131 477 ₽ за м²

41 м² этаж 3

ЖК Гранд Успенский, 1 очередь, 2 секция, Квартира №85

58 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
8 130 000 ₽

140 173 ₽ за м²

58 м² этаж 3

ЖК Гранд Успенский, 1 очередь, 2 секция, Квартира №87

58 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
8 560 000 ₽

147 587 ₽ за м²

58 м² этаж 16

ЖК Гранд Успенский, 1 очередь, 2 секция, Квартира №172

58 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
8 500 000 ₽

146 552 ₽ за м²

58 м² этаж 14

ЖК Гранд Успенский, 1 очередь, 2 секция, Квартира №162

58 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
8 460 000 ₽

145 863 ₽ за м²

58 м² этаж 13

ЖК Гранд Успенский, 1 очередь, 2 секция, Квартира №157

58 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
8 430 000 ₽

145 345 ₽ за м²

58 м² этаж 12

ЖК Гранд Успенский, 1 очередь, 2 секция, Квартира №150

58 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
8 360 000 ₽

144 138 ₽ за м²

58 м² этаж 10

ЖК Гранд Успенский, 1 очередь, 2 секция, Квартира №136

58 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
8 230 000 ₽

141 897 ₽ за м²

58 м² этаж 6

ЖК Гранд Успенский, 1 очередь, 2 секция, Квартира №108

58 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
8 160 000 ₽

140 690 ₽ за м²

58 м² этаж 4

ЖК Гранд Успенский, 1 очередь, 2 секция, Квартира №94

58 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
8 400 000 ₽

144 828 ₽ за м²

58 м² этаж 11

ЖК Гранд Успенский, 1 очередь, 2 секция, Квартира №143

58 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
8 330 000 ₽

143 621 ₽ за м²

58 м² этаж 9

ЖК Гранд Успенский, 1 очередь, 2 секция, Квартира №129

58 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
8 190 000 ₽

141 207 ₽ за м²

58 м² этаж 5

ЖК Гранд Успенский, 1 очередь, 2 секция, Квартира №101

63 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
9 280 000 ₽

146 604 ₽ за м²

63 м² этаж 13

ЖК Гранд Успенский, 1 очередь, 2 секция, Квартира №158

63 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
9 240 000 ₽

145 972 ₽ за м²

63 м² этаж 12

ЖК Гранд Успенский, 1 очередь, 2 секция, Квартира №151

63 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
9 210 000 ₽

145 498 ₽ за м²

63 м² этаж 11

ЖК Гранд Успенский, 1 очередь, 2 секция, Квартира №144

63 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
9 130 000 ₽

144 234 ₽ за м²

63 м² этаж 9

ЖК Гранд Успенский, 1 очередь, 2 секция, Квартира №130

63 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
9 090 000 ₽

143 602 ₽ за м²

63 м² этаж 8

ЖК Гранд Успенский, 1 очередь, 2 секция, Квартира №123

63 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
9 060 000 ₽

143 128 ₽ за м²

63 м² этаж 7

ЖК Гранд Успенский, 1 очередь, 2 секция, Квартира №116

63 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
9 020 000 ₽

142 497 ₽ за м²

63 м² этаж 6

ЖК Гранд Успенский, 1 очередь, 2 секция, Квартира №109