Продажа дачи

Свердловская обл, Верхняя Пышма, СНТ Машиностроитель

60 м²
Площадь
2
Этажность
6 сот
Площадь участка

2 200 000 ₽

36 913 ₽ за м²

ID объявления 9145241

Поделиться

Добавить в избранное

Дом в СНТ “Машиностроитель” предлагает вам все необходимые условия для комфортного проживания за городом. Здесь есть все, что нужно для отдыха и садоводства. Участок площадью 5.5 соток предлагает достаточно места для различных посадок и дополнительных построек.
Двухэтажный дом площадью 59.6 кв. метров отлично подойдет для небольшой семьи. На первом этаже расположены просторная гостиная и кухня, где можно принимать гостей и проводить уютные вечера. На втором этаже находится спальная комната, где каждый член семьи сможет отдохнуть после насыщенного дня.
Важно, что дом зарегистрирован как жилой и возможна прописка - это значит, что вы сможете оформить постоянную регистрацию по месту жительства.
Скважина на участке обеспечит вас чистой и свежей водой, однако для удобства использования воды в доме, возможно, потребуется провести дополнительные работы.
Хозяйственные постройки, такие как сарай для инструментов и дровяник, обеспечат хранение всех необходимых вещей и материалов. Летний дом-баня - отличный способ расслабиться после рабочего дня, а баня-бочка станет приятным дополнением для гостей. Теплица для огурцов и помидоров позволит вам наслаждаться свежими овощами прямо с огорода.
Плодово-ягодные растения и кусты добавят разнообразия вашему саду и принесут вкусные плоды.
ID объекта в нашей базе: 5537

Дата обновления: 6 февраля 2024