Продажа коттеджа

Свердловская область, село Балтым, 1-я Молодежная 12

531 м²
Площадь
400.00 м²
Жилая площадь
20.00 м²
Площадь кухни
3
Этажность
20 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Объект № 141641. Продам эксклюзивный трехэтажный коттедж 530 кв.м. на участке в 20 соток в п. Балтым, 15 минут от Екатеринбурга по отличной дороге прямо до коттеджа.
Коттедж построен по индивидуальному проекту. Дом полностью из кирпича. 8 комнат, просторная кухня-гостиная, сауна, бассейн. Система коммуникаций продумана так, что жизнь в загородном коттедже по комфорту не отличается от жизни в новой квартире: безопасная котельная, отопление от газового котла; электроснабжение 220/380 до 25 кВт; водоснабжение - скважина с качественной водой; в подвале сделан котлован под бассейн. Интернет, телефон, все сотовые операторы.
На участке выполнен ландшафтный дизайн, высажено огромное количество деревьев и кустарников, забор по периметру всего участка.
Право собственности на коттедж и земельный участок оформлены, рассмотрим любые варианты оплаты.
Красивые окрестности, шикарные рассветы и закаты это все можно увидеть у нас. Доброжелательные соседи и еще важный момент- свои спортивные площадки для футбола, хоккея, большого тенниса. Удобный въезд и выезд в город.
Коттедж с его удачным расположением подходит как для проживания семьи, так и для использования в коммерческих целях: загородный клуб, резиденция для приема гостей города.
Внимание! Коттедж будет продан за указанную цену или наилучшее предложение. Звоните, записывайтесь на просмотр ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Дата обновления: 2 августа 2023