Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Верхней Пышме. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 622 актуальных предложений на сегодня.

622 предложения

Сортировать:
40 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 990 000 ₽

125 377 ₽ за м²

40 м² этаж 8

1-комнатная квартира с ремонтом-заезжай и живи!!!Удобная планировка с просторными кухней и комнатой, гардеробной и совмещенным санузлом! Метраж кухни позволяет использовать ее как кухню-гостиную.Ремонт:-на стенах обои под покраску-на полу ламинат-межкомнатные двери-на...

56 м² , 1-комнатную квартиру 17 сентября 2025
33 000 000 ₽

589 286 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Элитный жилой комплекс. До моря 250 метров. Свой балкон. Профессиональная служба-ресепшн. К услугам жителей представлен спа-комплекс, фитнес-зал, ресторан, а также бассейн, зоны отдыха, современная и безопасная детская площадка, придомовая парковка, большая парковая...

44 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 920 000 ₽

112 329 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Продается просторная квартира в самом центре Верхней Пышмы в формате «евро-2» (спальня + кухня-гостиная). В доме 3 лифта, на входе в подъезд сидит консьерж, видеонаблюдение по периметру квартиры, дома и в подъезда. Большая парковка вокруг дома. Инфраструктура и...

50 м² , Дом 4 мая 2026
3 200 000 ₽

64 000 ₽ за м²

50 м²

⚡⚡Обратите внимание: хороший благоустроенный дом вблизи оз. Балтым в большом садовом товариществе "УЗТМ 46".Дом 2000 года постройки из бруса на свайном фундаменте, обшит сайдингом, с балконом. Печное отопление, есть летний водопровод.На участке баня с камином, комнатой...

161 м² , Дом 8 апреля 2026
7 999 999 ₽

49 690 ₽ за м²

161 м²

Дом, в котором хватит места всем… и даже тем, кто «просто в гости» Просторный жилой дом 161 кв.м на участке 6 соток + дополнительный участок 125 кв.м — отличный вариант для большой семьи или тех, кто любит жить рядом, но с комфортной дистанцией) Два отдельных входа...

60 м² , Дом 20 апреля 2026
7 500 000 ₽

124 585 ₽ за м²

60 м²

Уютный участок с домом в престижном районе Верхней Пышмы — Молебка! Ищете место для жизни на природе с удобствами городской инфраструктуры? Обратите внимание на это предложение в одном из самых востребованных районов — Молебка! Что вы получаете: Земельный участок...

48 м² , Дом 14 апреля 2026
2 000 000 ₽

41 667 ₽ за м²

48 м²

Продается дом в посёлке Красногвардейский в 25 минутах от ТЦ «Веер-Молл» на машине. Также можно добраться на 159 автобусе, который ходит по расписанию из Екатеринбурга (маршрут «пл.1-ой Пятилетки - пос. Красногвардейский" через метро Уралмаш и далее по маршруту в...

142 м² , Дом 9 мая 2026
12 000 000 ₽

84 567 ₽ за м²

142 м²

Продаётся жилой дом площадью 141.9 кв.м., расположенный в живописном месте, участок 10 соток. Дом полностью готов к комфортной жизни. Внутри вас ждут три светлых спальных комнаты, просторная гардеробная, современная котельная, 2 санузла. Кухня-гостиная с выходом во двор с...

131 м² , Коттедж 19 марта 2026
11 000 000 ₽

83 970 ₽ за м²

131 м²

Продам уютный коттедж (капитальная постройка) в любимом многими поселке Красный Адуй. Идеальном месте для тех, кто ценит комфорт, приватность и спокойствие.  Капитальный дом 131 кв.м из бетонных блоков с пристроенным гаражом 58 кв.м. Три изолированных спальни (15, 12 и 12...

9 м² , Комнату 27 марта 2026
650 000 ₽

72 223 ₽ за м²

9 м² этаж 4

Не заданоПродется комната, 8, 8 метра пластиковое окно, сейф дверь. ID объекта в нашей базе: 810

69 м² , Дом 29 апреля 2026
22 500 000 ₽

327 511 ₽ за м²

69 м²

Продается дом на участке 30 соток ( 18+12) соток. Коммуникации: газоснабжение, центральная канализация, электроснабжение, скважина. На участке баня, хозяйственные постройки. к/н 66:36:2001005:20, 66:36:2001005:19. ID объекта в нашей базе: 819

140 м² , Коттедж 28 октября 2025
15 000 000 ₽

107 143 ₽ за м²

140 м²

Продается кирпичный дом. Сделано на века. Взрослые собственники без долгов и обременений. Ипотека любого банка ID объекта в нашей базе: 4802

39 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 440 000 ₽

139 846 ₽ за м²

39 м² этаж 12

ЖК Гранд Успенский, 1 очередь, 2 секция, Квартира №147

39 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 400 000 ₽

138 818 ₽ за м²

39 м² этаж 11

ЖК Гранд Успенский, 1 очередь, 2 секция, Квартира №140

39 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 360 000 ₽

137 790 ₽ за м²

39 м² этаж 10

ЖК Гранд Успенский, 1 очередь, 2 секция, Квартира №133

39 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 320 000 ₽

136 761 ₽ за м²

39 м² этаж 9

ЖК Гранд Успенский, 1 очередь, 2 секция, Квартира №126

39 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 200 000 ₽

133 677 ₽ за м²

39 м² этаж 6

ЖК Гранд Успенский, 1 очередь, 2 секция, Квартира №105

41 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 870 000 ₽

142 131 ₽ за м²

41 м² этаж 13

ЖК Гранд Успенский, 1 очередь, 2 секция, Квартира №155

41 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 830 000 ₽

141 163 ₽ за м²

41 м² этаж 12

ЖК Гранд Успенский, 1 очередь, 2 секция, Квартира №148

41 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 740 000 ₽

138 984 ₽ за м²

41 м² этаж 10

ЖК Гранд Успенский, 1 очередь, 2 секция, Квартира №134

41 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 690 000 ₽

137 773 ₽ за м²

41 м² этаж 9

ЖК Гранд Успенский, 1 очередь, 2 секция, Квартира №127

41 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 520 000 ₽

133 657 ₽ за м²

41 м² этаж 5

ЖК Гранд Успенский, 1 очередь, 2 секция, Квартира №99

41 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 430 000 ₽

131 477 ₽ за м²

41 м² этаж 3

ЖК Гранд Успенский, 1 очередь, 2 секция, Квартира №85

58 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
8 130 000 ₽

140 173 ₽ за м²

58 м² этаж 3

ЖК Гранд Успенский, 1 очередь, 2 секция, Квартира №87

58 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
8 560 000 ₽

147 587 ₽ за м²

58 м² этаж 16

ЖК Гранд Успенский, 1 очередь, 2 секция, Квартира №172

58 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
8 500 000 ₽

146 552 ₽ за м²

58 м² этаж 14

ЖК Гранд Успенский, 1 очередь, 2 секция, Квартира №162

58 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
8 460 000 ₽

145 863 ₽ за м²

58 м² этаж 13

ЖК Гранд Успенский, 1 очередь, 2 секция, Квартира №157

58 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
8 430 000 ₽

145 345 ₽ за м²

58 м² этаж 12

ЖК Гранд Успенский, 1 очередь, 2 секция, Квартира №150

58 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
8 360 000 ₽

144 138 ₽ за м²

58 м² этаж 10

ЖК Гранд Успенский, 1 очередь, 2 секция, Квартира №136

58 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
8 230 000 ₽

141 897 ₽ за м²

58 м² этаж 6

ЖК Гранд Успенский, 1 очередь, 2 секция, Квартира №108