Продажа дома
Россия, Свердловская область, Кашино, С/Т Васильки,
- 68 м²
- Площадь
- 1
- Этажность
- 9 сот
- Площадь участка
7 200 000 ₽
105 883 ₽ за м²
ID объявления 11882614
Поделиться
Добавить в избранное
Дом с ярким, современным дизайном 68 м2 на участке 8, соток! Идеально подходит как для бизнес вложения, так и для личного использования и проживания!
Дом зарегистрирован. Участок огорожен забором, на заднем дворе есть калитка в лес! Отправлю видео по запросу!
Это одно из лучших предложений на рынке:
- есть электроснабжение (кабель заведен в дом),
- газ проведут в течении полутора лет
- ЕКАД 2 будет проложен неподалеку (но не слишком близко, обеспечив хорошую транспортную развязку и при этом в экологически чистом месте).
Рядом с участком есть дома, в которых проживают на круглогодичной основе.
Помогу бесплатно дистанционно оформить ипотеку от 3%!
Успевайте на просмотры! При покупке этого объекта выдается Сертификат финансовой гарантии безопасности сделки.
Отделка предчистовая.
Септик.
Скважина.
Электричество 380.
Забор по периметру.
Свой выход в лес. Добираться можно не только на личном транспорте, но и на маршрутных автобусах - остановка находится рядом.
Код пользователя: 138308
Номер в базе: 9417070
Дата обновления: 30 марта 2026