390 м²
Площадь
180.00 м²
Жилая площадь
2
Этажность
16 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Объект № 148396. Сочетание загородной жизни и городского комфорта – уникальное место в одном из самых престижных районов Сысерти. Тихий центр города, в 2 минутах езды от городской администрации и основных торговых центров.
Предлагаем полностью готовый к проживанию коттедж площадью 390 кв.м. с земельным участком 16, 55 соток.
Коттедж выстроен из пенобетона, облицован кирпичом, крыша- металлочерепица, фундамент заливной ленточный, перекрытия капитальные.
Коттедж состоит из 2 домов соединенных между собой, в которых абсолютно автономно друг от друга могут проживать 2 семьи. В обоих частях коттеджа есть все, что необходимо для комфортного проживания: кухня, санузел, спальни, гостиные.
Основной дом имеет 2 жилых этажа. На 1 этаже располагаются прихожая с гардеробом, холл с бильярдным столом, гостиная, столовая, кухня, бассейн с зоной отдыха, баней, душевой кабиной и санузлом. Здесь же находится техническое помещение. На 2 этаже расположены: кабинет, спальня, санузел и уютный холл.
Второй дом уютный, одноэтажный. В своей основе он имеет богатое историческое прошлое: построенный в 1846г. из лиственницы в пол охвата, был полностью перебран и обложен кирпичом. В доме есть настоящая русская печь, выложенная декоративной расписной плиткой – она придает дому неповторимый колорит и добавляет тепла.
На территории участка расположен отдельно капитальный гараж-мастерская на 2 автомобиля. Построен из кирпича, ворота открываются автоматически. Из гаража можно сразу попасть как в дом, так и во двор.
Также на участке есть уютная беседка, зона для барбекю, 2 больших теплицы. Просторная летняя кухня, в которую можно попасть как из дома, так и со стороны участка, имеет историческую достопримечательность: колодец, сохранившийся с 19 века, со времен постройки первого дома, ставшего основой для этого коттеджа. Несмотря на почтенный возраст, колодец находится в отличном состоянии и дает вкуснейшую воду.
Ухоженный сад с газонами и беседкой из дерева, засажен плодовыми деревьями и кустарниками: есть яблони и груши, вишня, боярышник, крыжовник, жимолость, смородина, голубые ели, туя декоративная, обилие цветов.
В коттедже проведены все коммуникации, все продумано до мелочей. При строительстве и ремонтах использованы только качественные стройматериалы.
Звоните, мы с радостью покажем объект и ответим на все вопросы. Вы по достоинству оцените возможность жить в центре современного динамично развивающегося города, но в полном единении с природой. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Дата обновления: 28 октября 2023