Продажа дома

Свердловская область, Лукоморье, 126

150 м²
Площадь
2
Этажность
10 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продаются или меняются Дом и Земельный участок!

Дом из клееного бруса (200*200), площадь 150 кв.м. и земельный участок, площадью 10 соток в Коттеджном поселке Лукоморье (Челябинский тракт). Действующий поселок находится на берегу озера Щелкун, обнесен забором, имеется пост круглосуточной охраны, видеонаблюдение по периметру. На территории есть места для отдыха и детская площадка. Коммуникации проложены подземным способом: газ, электричество. Освещение улиц поселка фонарями. Многие в поселке проживают круглый год. Управляющая компания Вилла. За забором лесная зона.

РАЙОН:
Свердловская область, Сысертский район, ближайшие населенные пункты п.Щелкун и п.Никольское. (Челябинский тракт)

Земельный участок:
- Площадь 10 соток, правильной прямоугольной формы, со всех сторон обнесен забором из двухстороннего металлоштакетника белого цвета. Соседние участки только с двух сторон.

КОММУНИКАЦИИ: Газ заведен на участок подземным способом , Электричество в доме (разводка по всем помещениям внутри клееного бруса скрытым способом, Скважина/водопровод - 37 метров на участке, Канализация - септик. Установлены газовый и электрический котел. Выполнены работы по отоплению: теплые водяные полы и батареии, разводка воды и канализации на второй этаж завершена.

ДОМ:
- Фактическое завершение строительных работ по дому с заведением под крышу, остекление и регистрация прав собственности выполнены в конце 2018 года. Дом устоялся. Общая площадь 150 кв.м. Требуются отделочные работы.
Фундамент: Буронабивные сваи с бетонным ростверком. Крыша: Мягкая черепица Шинглас.
На первом этаже: Кухня и гостиная с панорамными окнами, гостевая комната, санузел совмещенный, котельная с отдельной дверью.
Два входа/выхода.
На втором этаже: три изолированных спальни, санузел совмещенный, гардеробная с окном, балкон.
Высота потолков от 3 метров!
По дому и земле есть дизайн-проекты!

ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
Права на землю и Жилой дом зарегистрированы! Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Всё проверено!

Предложите на обмен свою недвижимость. Если же у вас будет ипотека, мы согласуем её быстро!

#объект в нашей базе №12394008#

Дата обновления: 10 января 2024