Продажа коттеджа

Свердловская область, Екатеринбург, Зелёная 3Г

321 м²
Площадь
280.00 м²
Жилая площадь
34.00 м²
Площадь кухни
2
Этажность
10 сот
Площадь участка

30 000 000 ₽

93 458 ₽ за м²

ID объявления 7442476

Поделиться

Добавить в избранное

Объект № 172325. Продается коттедж в Екатеринбурге п.Шувакиш. Все строения зарегистрированы: дом 321 кв.м, баня 80 кв.м. Земля 10 сот. (есть возможность увеличить на 6 сот. и объединить).
Очень удобная локация- транспортная доступность, асфальтовая дорога до дома. Рядом (50 метров) расположен магазин Светофор и Пивко.
Участок ровный, дорожки выложены плиткой Махагон, газон Канада грин, посажены многолетние деревья.
О доме: стены из блоков, снаружи декоративная штукатурка, внутри утеплитель, гипс. Интерьер в стиле Барокко, вся мебель остается- она неотъемлемая часть интерьера. Проект известной студии дизайна интерьера, созданный потомком самого известного в Екатеринбурге архитектора Константина Бабыкина (фото не передают ту атмосферу, в которую погружает Вас дом). На первом этаже гостиная, кухня, кабинет для работы, санузел. Второй этаж три спальни, санузел.
О бане: двухэтажная с бассейном- это место отдыха и релакса. На первом этаже место для застолья, бассейн, парная, душевая. На втором этаже место для активностей (бильярд, аэрохоккей или другое Ваше хобби), так же на втором этаже предусмотрена небольшая лоджия.
Выходя из бани Вы попадаете в беседку где может разместиться и семья и большая компания, очень удобная зона барбекю. В доме и бане есть вспомогательные и технические помещения такие как котельная, гостевые комнаты и келлеры. Газ заведен в дом, стоит газовый котел двухконтурный, электричество 220-380W (мощность 25Квт), вода скважина 60м. (скважина сертифицирована) вода проверена. Канализация -септик.
Ждем Вас на просмотр. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Дата обновления: 30 января 2024