Продажа коттеджа

Свердловская область, город Среднеуральск, Гагарина 18

464 м²
Площадь
200.00 м²
Жилая площадь
20.00 м²
Площадь кухни
2
Этажность
7 сот
Площадь участка

15 135 000 ₽

32 619 ₽ за м²

ID объявления 7381816

Поделиться

Добавить в избранное

Объект № 171712. Продается добротный 2-этажный с подвалом коттедж из кирпича, для большой и дружной семьи. Дом проверенный временем и полностью обустроенный - готов для Вашего комфортного проживания. В тихом центре г. Среднеуральск. Расстояние до Екатеринбурга по шикарной трассе.
На каждом этаже дома расположен просторный санузел с душевой. 7 тёплых, уютных комнат правильной формы, кухня - столовая 27 м. кв., из которой удобный доступ в овощехранилище размещенное в большом, сухом подвале, занимающем площадь по всему периметру дома.
В коттедже центральное водоснабжение и отопление, дополнительно Вас порадует вода из артезианской скважины. В доме установлены окна из тройного стеклопакета. По проекту удачной планировкой предусмотрены несколько уютных зон отдыха в доме и в зимнем саду. Канализация автономная. Прямо до ворот дома проложена прекрасная, ровная асфальтовая дорога.
Коттедж построен надежно, для себя, из кирпича на фундаменте из ж/б блоков. Межэтажные перекрытия железобетон.
Участок около 7 соток, ИЖС.
У нас чистая продажа. Готовы рассмотреть продажу дома со всей мебелью и техникой. Приезжайте на просмотр. Сейчас сезон, Вы непременно захотите его купить и остаться в нём жить на долгие годы! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Дата обновления: 25 октября 2023