130 000 ₽/мес

411 ₽ за м²/мес.

317 м²
Площадь
2/2
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Сдам в аренду торговое помещение с отдельным входом, расположенное на втором этаже отдельно стоящего здания в городе Среднеуральск. Здание расположено на улице с очень интенсивным автомобильным и пешеходным трафиком. Имеется открытая парковка возле здания и зона погрузки-выгрузки.
На этаже расположено просторное помещение с минимальным количеством колонн, большие широкие окна обеспечивают отличную освещенность в светлое время суток. Высота потолков 3, 2 метра. Так же имеется отдельное помещение под кабинет, раздевалка для сотрудников, комната приема пищи и санузел. Есть отдельный вход с улицы для персонала.
Отдельно на этаже установлена охранная и пожарная сигнализация. В этом же здании сдается в аренду помещение 157 кв.м. на цокольном этаже с отдельным входом, которое можно использовать под склад или служебное помещение. Есть специальное место для освещаемой наружной рекламы. На первом этаже расположены пиццерия и магазин автозапчасти.
Оплата за отопление включена в стоимость аренды, остальные коммунальные платежи оплачиваются по счетчикам отдельно. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы.

Дата обновления: 18 апреля 2024