Продажа участка

Свердловская область, Ревда, Земляничная улица, 6

900 м²
Площадь
9 сот
Площадь участка

1 290 000 ₽

1 434 ₽ за м²

ID объявления 12821445

Поделиться

Добавить в избранное

                                                    Продам участок!!!!

Продам отличный солнечный земельный участок – 8, 7 сот. в тихом спокойном месте – улица Земляничная, в  г. Ревда.
Участок правильной прямоугольной формы (26, 5*29, 8), перед въездом широкая красная линия. На участке есть рубленный сруб в чашу (6*5), под усадку, а также 3 теплицы, 2 парника, летняя беседка под соснами.
Участок огорожен деревянным забором.
Коммуникации: газ (труба рядом, есть возможность подключиться), электричество, дорога грунт – 50 м до асфальтированной дороги.
Участок облагорожен, есть плодовые кусты и деревья, оборудованы грядки.
Тихое спокойное место, приветливые соседи – проживают постоянно (никаких шумных вечеринок и корпоративов!). Недалеко хвойный лес – грибы, ягоды. Уникальная возможность наблюдать красивый закат солнца и слышать пение птиц по утрам!
Земельный участок в городе со всей инфраструктурой: магазины, больницы, школы, детские сады, автобусная остановка в 10 минутах ходьбы.
Один совершеннолетний собственник, документы к продаже готовы, быстрый выход на сделку!
Звоните, спрашивайте, на все вопросы отвечу по телефону, записывайтесь на просмотр, с удовольствием покажу Вам участок, и Вам обязательно понравится!!!

Дата обновления: 20 мая 2026