Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Ревде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 84 актуальных предложений на сегодня.

84 предложения

Сортировать:
46 м² , Дом 20 мая 2026
2 800 000 ₽

60 345 ₽ за м²

46 м²

                                                    Продам дом!!! Продам деревенский дом из бревна на земельном участке – 12, 5 сот. по жилой улице – Мамина Сибиряка, в  г. Ревда. Участок...

229 м² , Коттедж 25 января 2026
6 999 000 ₽

30 564 ₽ за м²

229 м²

Продается коттедж, без отделки. Полностью кирпичный, перекрытия из железобетонных плит. Есть действующая баня. Самая высокая точка города, напротив пляжа. Всего один сосед. Участок крайний, с двух сторон окружен лесом. Возможен прямой обмен на квартиру или поможем с...

900 м² , Участок 20 мая 2026
1 290 000 ₽

1 434 ₽ за м²

900 м²

                                                    Продам участок!!!! Продам отличный солнечный земельный участок – 8, 7 сот. в тихом спокойном месте – улица Земляничная, в  г. Ревда. Участок правильной...

1 100 м² , Участок 19 мая 2026
1 300 000 ₽

1 182 ₽ за м²

1 100 м²

id:50531. Воплотите свою мечту! Купить земельный участок в Ревде, где гармония природы встречается с комфортом городской жизни! Мечтаете о собственном уголке, где чистый воздух, пение птиц и тишина леса станут вашими верными спутниками? Предлагаем вам уникальную...

1 000 м² , Участок 19 мая 2026
1 300 000 ₽

1 300 ₽ за м²

1 000 м²

id:50532. УЧАCТKИ ПОД ИЖС XOТИTЕ ЖИТЬ B ЛEСУ, НО БЫTЬ PЯДОМ С ГOPОДОМ? Мечтаете о жизни, где гармонично сочетаются тишина леса и удобство городской инфраструктуры, и хотите сразу получить готовый дом своей мечты? Предлагаем вам воплотить эту мечту в реальность, купив земельный...

61 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 099 000 ₽

67 529 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Продаётся уютная и тёплая 3-комнатная квартира в г. Ревда - отличный вариант для семьи, которая ищет комфортное жильё в спокойном районе. Квартира расположена на 5 этаже кирпичного дома. Кирпичный дом - это тепло зимой, прохлада летом и отличная шумоизоляция. Своя...

1 500 м² , Участок 1 мая 2026
450 000 ₽

300 ₽ за м²

1 500 м²

Продаём ровный, прямоугольный участок, 15 соток. Посёлок активно застраивается, населённый пункт развивается. До Ревды 30 минут на автомобиле. Рядом лес и Ревдинское водохранилище, экологически чистый район. В Мариинске есть вся необходимая для жизни инфраструктура:...

900 м² , Участок 29 марта 2026
800 000 ₽

889 ₽ за м²

900 м²

Участок в 40 минутах от города Екатеринбурга по Новомосковскому тракту в городе Ревда. Ревда - областной центр в европейской части свердловской области. Несколько градообразующих предприятий обеспечивают рост и развитие города. + 9 соток + детский сад, школа, магазин +...

37 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
3 799 000 ₽

103 515 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Продается уютная1-комнатная квартира в ЖК Демидовский.Жилой комплекс «Демидовский» – это малоэтажный квартал, в состав которого входит шесть трехэтажных монолитно-кирпичных зданий класса «комфорт». Комплекс находится на южной окраине города Ревда, вдали от...

58 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 899 000 ₽

84 466 ₽ за м²

58 м² этаж 4

Продается 3-х комнатная квартира в районе новостроек. В шаговой доступности д/сад, ТЦ Камео, Магнит, Пятерочка, поликлиника, автостанция, школы и многое другое. В квартире ремонт, сейф-дверь, пластиковые окна, натяжные потолки, поменяны м/к двери и радиаторы отопления,...

24 м² , Дом 19 мая 2026
3 500 000 ₽

145 834 ₽ за м²

24 м²

UNIT 24 • Площадь: 24 м² с верандой и банным блоком • Территория огорожена забором • Участок: 10 соток (приватная территория) • Формат: готовая баня или гостевой дом • Внешние коммуникации (скважина , септик) Готовый комплект для жизни Участок с небольшим домом ,...

65 м² , Дом 21 мая 2026
3 490 000 ₽

53 693 ₽ за м²

65 м²

Продается дача! Идеальное место для отдыха Площадь дома 65 кв.м. Участок: 7.8 соток (СЛХ). Статус: Жилой с хорошим ремонтом, мебелью и техникой✨Предлагаем вашему вниманию великолепный дом с современными удобствами! Идеальное место для комфортной жизни и отдыха. Коммуникации:...

700 м² , Участок 19 мая 2026
1 050 000 ₽

1 500 ₽ за м²

700 м²

Участок с возможностью полной реализации ваших идей, перспективное развитие проекта обеспечено планами застройки парка. Нарезка от 7 соток, охраняемая территория,  есть своя управляющая компания, которая занимается благоустройством территории, в том числе мест общего...

130 м² , Коттедж 1 апреля 2026
6 990 000 ₽

53 770 ₽ за м²

130 м²

Продается благоустроенный кирпичный дом в районе лысой горы, фактическая площадь 130 м.кв., + крытый двор и гараж. В доме газовое отопление, скважина, канализация - септик, совмещенный с/у с душевой кабиной. На первом этаже большая прихожая, уютная спальная, зал, просторная...

42 м² , Дачу 28 января 2026
1 450 000 ₽

34 524 ₽ за м²

42 м²

Уютная дача 42 м² на 5 сотках в Ревде! Готовый уголок для отдыха рядом с гоpой Волчиxa и выходoм в лec, рядом речка.На участке просторный дом: 42 кв.м., две комнаты и кухня, баня летняя веранда, теплица.Участок 5 соток. Тишина и природа: Отличное место, чтобы отдохнуть от городской...

78 м² , Дачу 8 мая 2026
990 000 ₽

12 693 ₽ за м²

78 м²

Добротное СНТ "Пионерский" (Ревда). Участок 7.8 соток с бревенчатым домом 78 м². Вокруг сосновый лес для прогулок, река в 1 минуте ходьбы, рядом гора Волчиха. Шаговая доступность от железнодорожной станции. Цена по запросу (торг возможен, ипотека одобрена) Свердловская...

290 м² , Коттедж 6 августа 2024
9 979 000 ₽

34 411 ₽ за м²

290 м²

Продается коттедж в районе Петровских дач, ул. Светлая, общей площадью 290 + 50 (гараж) м. кв. на участке 16 соток. Участок крайний, у леса, минимум соседей, дрога не проездная. Коттедж 2-х этажный, кирпичный (толщина стен 600 мм), 4 комнаты + кухня-гостиная, два с/у, не достроен....

39 м² , Дом 21 мая 2026
4 200 000 ₽

107 693 ₽ за м²

39 м²

UNIT 39 • Площадь: 39 м² с верандой и банным блоком • Территория огорожена забором • Участок: 10 соток (приватная территория) • Формат: готовая баня или гостевой дом • Внешние коммуникации (скважина , септик) Готовый комплект для жизни Участок с небольшим домом ,...

102 м² , Дом 21 апреля 2026
3 799 000 ₽

37 136 ₽ за м²

102 м²

Продается дом, одноэтажный, в хорошем состоянии, с ремонтом. В доме газовое отопление, центральное холодное водоснабжение (горячее от газового котла), автономная канализация, просторная кухня 16, 7 м2, большой совмещенный с/у, душевая кабина, гостиная, две спальни. Участок...

1 000 м² , Участок 2 августа 2023
160 000 ₽

160 ₽ за м²

1 000 м²

Продам на выбор земельные участки, расположенные в 45 км. от Екатеринбурга, в п. Краснояр, Ревдинский район. В продаже 6 смежных участков. Участки сухие, правильной формы, электричество на участках, подъездная дорога асфальт, соседи живут круглый год. Звоните, успевайте...

1 500 м² , Участок 20 мая 2026
500 000 ₽

334 ₽ за м²

1 500 м²

id:50533. КУПИТЬ УЧАСТОК - ВАШ KУCОЧEК CПОKOЙCTBИЯ ! Предложенный земельный участок представляет собой идеальный выбор для тех, кто мечтает о собственном уголке гармонии и уединения. Участок площадью 15 соток открывает широкие возможности для реализации самых смелых идей: будь...

80 м² , Комнату 19 июня 2024
790 000 ₽

9 875 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Объект № 184208. Продам просторную комнату в 4-комнатной квартире. Комната в хорошем состоянии, пластиковое окно, решетки на окне. Большие кухня и прихожая, есть кладовка, санузел раздельный, все места общего пользования в хорошем состоянии. Соседи порядочные, дружелюбные. В...

43 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
2 450 000 ₽

57 648 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Объект № 186093. Предлагается к продаже уютная 2 комнатная квартира в самом центре города — идеальное место для комфортной жизни! Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, торговые центры, детские сады и школы, поликлиника,...

72 м² , Дом 26 апреля 2024
2 700 000 ₽

37 500 ₽ за м²

72 м²

Объект № 164352. Предлагается к продаже жилой дом с земельным участком. Дом одноэтажный, пять комнат разной площади. Пригоден для круглогодичного проживания. В дом заведен газ, центральное водоснабжение. Шесть соток, участок ухоженный, есть теплица, грядки. Есть гараж. Тихое,...

1 200 м² , Участок 3 июня 2025
534 000 ₽

445 ₽ за м²

1 200 м²

Объект № 188002. Продам 8 земельных участков в посёлке Краснояр (г.о. Ревда, Свердловская область). По отдельности или оптом. Категория: земли сельхозназначения, разрешено строительство жилых и садовых домов до 3 этажей, хозпостроек и гаражей. Продажа от собственника...

29 м² , Студию 7 мая 2026
3 355 700 ₽

115 000 ₽ за м²

29 м² этаж 4

Подходит под семейную ипотеку 6% Жилой комплекс "Самоцветы Урала" уникальный проект из шести 9-этажных многоквартирных домов, автопарковок, пешеходных дорожек и детских площадок. Он удачно расположен в 500 метрах от детских садов, школ, больниц и других социальных объектов...

30 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
2 500 000 ₽

83 334 ₽ за м²

30 м² этаж 3

В связи с переездом продаем отличную квартиру. Квартира расположена в самом центре Ревды по адресу ул. М. Горького, 39а, на третьем этаже кирпичного дома. Объект отличается исключительной теплотой и тишиной благодаря толстым стенам и ориентации окон во двор. Соседей не...

70 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 399 000 ₽

62 843 ₽ за м²

70 м² этаж 2

Продается 3-комнатная квартира в г. Ревда! Предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира в тихом и спокойном районе города. Отличный вариант для семьи или для тех, кто хочет сделать ремонт под себя. Основные характеристики: -Без долгов по коммунальным...

43 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
2 690 000 ₽

63 295 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Продается СРОЧНО!!!!!! Светлая двухкомнатная квартира в историческом центре города. Объект расположен в панельном доме с ухоженным подъездом и благоустроенной территорией. Ключевое преимущество — исключительная транспортная доступность и развитая инфраструктура в...

59 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 300 000 ₽

56 123 ₽ за м²

59 м² этаж 4

-тип недвижимocти: квapтирa -адрес: г. Ревда, ул. Цветников, д.2 -комнaт: 3 -этaж/этaжнocть: 4/5 -плoщaдь: 58, 8 кв.м. В квaртире уcтaнoвлeны cтeклoпaкeты, cчетчики на вoду, c/узел в кaфeле. Требует ремонта, который вы сможете выполнить под свои индивидуальные потребности и вкус, без переплат за...