152 м²
Площадь
70.5 м²
Жилая площадь
34 м²
Площадь кухни
15/17
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

РАЙОН:
Октябрьский, Центр

ДВОР:
Дом состоит из нескольких секций, примыкающих друг к другу и формирующих дворовую территорию. Отличный светлый двор со множеством зеленых насаждений, детской и спортивной площадкой. За порядком и красотой следит ответственная управляющая компания (чистота - всегда, летом - цветы, зимой - украшенные елки).

ДОМ:
Качество жизни во многом определяется местом проживания. Дом кирпичный, толщина стен более 70см, межкомнатные перегородки также из кирпича! Высокая тепло- и звукоизоляция в отличие от монолитных домов. Наш дом дарит тепло, надежность и комфорт.

КВАРТИРА:
Квартира для большой и дружной семьи, выполненная по индивидуальному проекту, это возможность реализации и самовыражения. У вас всегда будет место для размещения гостей и проведения семейных праздников. Не нужно переплачивать за чужие представления о красоте, не нужно ждать усадки нового дома. Воплотите свои мечты на чистом добротном холсте здесь и сейчас!
Основные характеристики:
на полу керамзитобетонная стяжка (отличается огнеупорностью, водостойкостью, долговечностью, высоким уровнем тепло- и звукоизоляции).
- перегородки кирпичные, а не гипсокартонные. Стены ровные.
- в каждом помещении дополнительная вентиляция.
- радиаторы, выполнены на заказ.
- стеклопакеты тройные деревянные.
Благоприятный микроклимат: зимой тепло, летом не жарко.
Большая кухня-гостиная, где вы можете проводить большую часть времени в общении с семьей. Три просторные спальни для отдыха (окна во двор), помещение, где можно организовать кабинет. Уютная лоджия с окнами на запад. Есть помещение рядом с ванной, где вы можете оборудовать сауну все коммуникации заведены. Создайте свой ДОМ и будьте в нем счастливы!

ИНФРАСТРУКТУРА:
Центральный район города с развитой инфраструктурой: детские сады, школы, банки, административные, общественные организации, учебные заведения, больницы, зоопарк, кафе, рестораны. Множество магазинов, аптек. Парки, скверы для прогулок. В нескольких минутах остановки общественного транспорта маршрутные автобусы и трамваи, до метро 20 минут пешком. Возможен обмен на квартиру в этом районе

Предложите на обмен свою недвижимость. Если же у вас будет ипотека, мы согласуем её быстро!

#объект в нашей базе №12729892#

Дата обновления: 20 октября 2023

Квартира Ипотека