180 м²
Площадь
103 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
13/16
Этаж

30 000 000 ₽

166 945 ₽ за м²

ID объявления 5155722

Поделиться

Добавить в избранное

Продам большую 3-комнатную квартиру в самом центре Екатеринбурга с шикарным видом на Храм на Крови, Усадьбу Харитонова-Расторгуева, ТЮЗ, набережную городского пруда и парковую зону у ККТ Космос.
Статусный малоквартирный дом высокого класса обслуживания, в котором проживают респектабельные и известные персоны нашего прекрасного города.
Дом отличает повышенный уровень безопасности с ограниченным доступом посторонних лиц. Технологичные инженерные коммуникации, автономная котельная и очистительная система, в том числе для подачи в квартиры питьевой воды. Грамотное ТСЖ, обеспечивающее хорошее обслуживание дома и адекватные коммунальные платежи. Предусмотрен подземный паркинг с прямым доступом на лифте, в котором при желании можно приобрести гаражный бокс площадью 20, 8 кв.м (в рекламе нет, цена обсуждается).
Благополучный район с очень развитой инфраструктурой: в шаговой доступности значимые места нашего города: набережная городского пруда, кино-концертный театр Космос, Филармония, ТЮЗ, Вознесенская горка, Харитоновский парк, Храм-на-Крови, Литературный квартал, Дворец игровых видов спорта, спортивный комплекс «Динамо», торговые и бизнес центры, большой выбор мест культурного досуга для всей семьи, парки и скверы, разнообразные магазины, бутики, рестораны, кафе. Детские сады и школы с высоким уровнем образования, музыкальные, художественные, танцевальные, театральные, спортивные и другие школы, кружки, секции для дополнительного образования. Детская и взрослая поликлиники, платные медицинские центры.
Отличная транспортная доступность: на персональном автомобиле либо на любом общественном транспорте (рядом метро Динамо, троллейбусы, автобусы, трамваи) – легко добраться в любую точку нашего города.
Квартира расположена на 13 этаже с отличными видовыми характеристиками. Из окон, выходящих на три стороны (юг, восток и север), открывается прекрасный вид на городские пейзажи. На этаже всего 2 квартиры.
В квартире 3 просторных комнаты, большая кухня, гостевой санузел и в

Дата обновления: 18 апреля 2024