Продажа дома

Свердловская область, Невьянск, Солнечная ул, 17

169 м²
Площадь
2
Этажность
16 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продам двухэтажный дом площадью 169кв.м в г.Невьянск.
Добротный и очень теплый дом полностью готов для круглогодичного проживания. Стены из пеноблоков. Межэтажные перекрытия деревянные. Коммуникации: электричество 380В, газоснабжение, отопление на газу, водоснабжение (скважина 35 м), централизованная канализация.
В доме 4 жилых комнаты: большая гостиная с эркерами на первом этаже, две просторные спальни и небольшой кабинет на втором. Кухня 12 метров с удобным погребом и выходом на террасу и во двор. Оборудованы санузлы на обоих этажах.
На участке 15 соток есть баня 45кв.м, гараж на два автомобиля с мастерской, беседка, чудесная детская площадка, небольшой сарай для хранения инвентаря или содержания домашних животных и теплица. Участок ровный и ухоженный с множеством насаждений: яблоня, груша, слива, вишня, облепиха, красная и черная смородина, жимолость, клубника, декоративные цветущие растения и кустарники, посажены разные овощные культуры.
Дом расположен в тихом месте вдали от шумной дороги. Очень развитая инфраструктура: в пешей доступности детские сады, школы, детская и взрослая поликлиники, магазины со всем необходимым. Улица не пустующая. Соседи хорошие и живут на постоянной основе. Отличное место для постоянного проживания или для полноценного отдыха на природе вблизи от насыщенной инфраструктуры.
Возможен зачет вашей недвижимости или помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях.
Звоните - договоримся!

Дата обновления: 15 ноября 2023