Продажа 3х-комнатной квартиры

Свердловская область, поселок Хрустальная, улица Турбаза Хрустальная, 6

59 м²
Площадь
43 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
1/2
Этаж

2 900 000 ₽

48 904 ₽ за м²

ID объявления 9120012

Поделиться

Добавить в избранное

В продаже отличная теплая трехкомнатная квартира!

РАЙОН: т/б Хрустальная расположена в 25 мин до Екатеринбурга и 20 мин до Первоуральска

ДОМ: Панельный дом с железобетонными перекрытиями 1973 года постройки на этаже по 3 квартиры. Имеется подвал с кладовкой.

ДВОР: Детские площадки возле соседних домов. Придомовая парковка.

КВАРТИРА: Просторная квартира с тремя изолированными комнатами с окнами на разные стороны. Комнаты по 15, 15, 13 кв м правильной формы. Сделан капитальный ремонт в квартире: обои, качественный линолеум, натяжные потолки, межкомнатные двери. В ванной полностью поменена вся сантехника, установлены теплые полы, плитка от пола до потолка, душевая кабина с подсветкой, тумба и зеркало остаются ПОКУПАТЕЛЮ. В санузле установлен водонагреватель. Остается в квартире: спальный гарнитур- кровать с большим ортопедическим матрасом новым и шкаф-купе, раскладное кресло- кровать, в гостинной диван и два кресла, комод для вещей, стол раскладной, в комнате стенка и стиральная машина, кухонный гарнитур с техникой газовая плита, вытяжка, прихожая.

Также для покупателя будет предложены: овощные ямы 2 шт, разработанный земельный участок с плодовыми деревьями, земельный участок с баней и подсобным помещением, гараж капитального строительства.

ИНФРАСТРУКТУРА:
В НовоАлексеевском имеется детский сад и школа куда возяь деьей на школьном автобусе, магазин недалеко от дома, остановка общественного транспорта в 5 мин, а также супермаркеты в соседнем поселке.

Предложите на обмен свою недвижимость. Если же у вас будет ипотека, мы согласуем её быстро!

#объект в нашей базе №13793791#

Дата обновления: 18 апреля 2024

Квартира Ипотека