Продажа дома

Свердловская область, Екатеринбург, Чусовской тракт 109

88 м²
Площадь
31.00 м²
Жилая площадь
22.30 м²
Площадь кухни
2
Этажность
4 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Объект № 171646. Жилой просторный дом 88 кв.м в черте города по цене однокомнатной квартиры! Дом расположен в СНТ Визовец-5, Чусовской тракт. Удобно добираться до центра на машине и на автобусе до Института Связи (95 автобус).
Дом 2015 года постройки, из бруса с утеплением (базальтовая вата), расположен на возвышенном сухом месте. Строился для себя, все этапы строительства были соблюдены (есть фото).
На 1 этаже расположены просторная кухня-гостиная 22 кв.м., котельная, прихожая, туалет с душевой кабиной. 2 этаж - 2 изолированных спальни + гардеробная. Из коммуникаций есть электричество (три фазы), питьевая скважина (41 м) заведена в дом, отопление - всеядный котёл +3 тэна по 2 кВт с саморегулируемым включением, дополнительно тёплый пол в коридоре. Низкие ежемесячные платежи (зимой 4 т.р, летом 2 т.р).
Участок 4, 3 сотки с газоном (расположен на горе) и плодовыми насаждениями, огорожен, со стороны дороги высокий забор. Есть овощная яма 2*2, стены бетон, сверху подиум для беседки (бассейна), большой сарай с дровяником, парковка для 2 машин.
В подарок покупателю оставляем всю мебель.
В СНТ Визовец-5 есть сторож, камеры видеонаблюдения, установлены новые трансформаторы. Рядом с садом остановка общественного транспорта, ездит школьный автобус в 48 школу. До озера Чусовское пешком 25-30 минут.
Дом и участок оформлены, возможна регистрация Верх-Исетского района. Один собственник, без обременений, ипотека возможна. Рассмотрим Вашу недвижимость на обмен. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Дата обновления: 24 ноября 2023

Дом/Коттедж/Таунхаус/Дуплекс Ипотека От собственника