Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Дегтярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 183 актуальных предложений на сегодня.

183 предложения

Сортировать:
127 м² , Дом 1 мая 2026
11 200 000 ₽

87 913 ₽ за м²

127 м²

Дом новый двухэтажный, площадь 127, 4 м.кв. 1 этаж: гостиная объединена с кухонной зоной и отдельные выходы на планируемую теплую веранду с гостиной и тех. помещением; отдельная комната санузел и гардеробная. 2 этаж: три отдельные комнаты, санузел, балкон и...

48 м² , Дачу 1 мая 2026
2 999 000 ₽

63 005 ₽ за м²

48 м²

Готовый загородный дом с участком в СНТ «Рябинушка» (р-н Старые Решеты) Продаётся полностью готовый к проживанию уютный каркасный дом на просторном участке правильной формы в обжитом СНТ «Рябинушка». Всего 15 минут от города, а вокруг — лес, река и...

125 м² , Дом 3 апреля 2026
21 500 000 ₽

172 553 ₽ за м²

125 м²

Продается уютный благоустроенный дом в коттеджном поселке закрытого типа-Екатерининское, вблизи села Верхнемакарово, в 10 мин от озера Чусовское и Верхнемакаровского вдхр., Дом построен из высококачественных строительных материалов. территория полностью благоустроена....

23 м² , Дом 29 апреля 2026
2 500 000 ₽

111 112 ₽ за м²

23 м²

Продается часть жилого дома с земельным участком. На участке имеется небольшой дом с печным отоплением, теплица, скважина. Участок большой, радом газ. Отличное место для загородного строительства. Возможна ипотека. Звоните! ID объекта в нашей базе: 1642

1 200 м² , Участок 25 апреля 2026
530 000 ₽

442 ₽ за м²

1 200 м²

id:50108. КУПИТЬ УЧАСТОК - ВАШ KУCОЧEК CПОKOЙCTBИЯ ! Этот объект представляет собой идеальное сочетание простора и уюта. Участок площадью 11, 5 соток — это пространство, которое можно адаптировать под любые ваши желания: будь то сад с плодовыми деревьями, зона для отдыха или...

175 м² , Дом 16 апреля 2026
22 000 000 ₽

125 715 ₽ за м²

175 м²

Дом от застройщика, любая ипотека. Предлагаем к покупке дом комфорт класса, общая площадь 175 м2. Дом расположен на участке 12 соток в КП Волчиха. Большая кухня-гостиная с выходом на террасу, три изолированных комнаты, два санузла, котельная. Отделка под ключ. Дом оснащен:...

500 м² , Участок 9 мая 2026
2 000 000 ₽

4 000 ₽ за м²

500 м²

В продаже земельный участок в СНТ Наука, расположенном в городском округе Первоуральск Свердловской области, который представляет собой дачный массив, ориентированный на спокойный отдых в окружении природы. Участки находятся в экологически чистом районе, вдали от...

900 м² , Участок 7 апреля 2026
1 500 000 ₽

1 667 ₽ за м²

900 м²

Продается земельный участок в СНТ "Мечта". Отличный вариант для строительства дачи или загородного дома! Площадь участка 8, 73 сотки. Участок ровный, правильной формы, удобно расположен внутри садового товарищества. По периметру установлен забор-уже есть границы и...

67 м² , Дачу 28 марта 2026
2 950 000 ₽

44 228 ₽ за м²

67 м²

Для тех кто мечтает об уютном загородном доме! Двухэтажный дом 66, 7 кв. м в поселке Чусовая Дегтярского района. Дом 2008 года постройки, из сосновых бревен, обшит вагонкой. Первый этаж  — гостиная 18 кв.м, кухня и комната по 15 кв.м. В кухне печь, электрическая сауна и душевая...

50 м² , 3-комнатную квартиру 24 июля 2025
2 200 000 ₽

43 825 ₽ за м²

50 м² этаж 1

ПРОДАМ просторную трёхкомнатную квартиру в п. Решеты в 15ти минутах езды от ТЦ Мега!Дом теплый, квартира на первом этаже, окна во двор.Полноценная трехкомнатная квартира площадью 50.2кв.м., санузел раздельный, балкона нет.В квартире требуется ремонт. Быстрый выход на сделку!...

139 м² , Дом 7 мая 2026
5 600 000 ₽

40 288 ₽ за м²

139 м²

В продаже уютный жилой дом, площадью 139 м.кв. в городе Дегтярск Ревдинского района. К ВЕСНЕ 2025 ГОДА ЗАПЛАНИРОВАНА ГАЗИФИКАЦИЯ ПОСЕЛКА.Дом расположен на въезде в Дегтярск со стороны Полевского тракта расположен в живописном месте на берегу реки Вязовки. До города на...

267 м² , Коттедж 12 мая 2026
11 430 000 ₽

42 745 ₽ за м²

267 м²

Продам Коттедж в г. Дегтярск !!!Адрес: Свердловская область, г. Дегтярск, ул. Уральская, дом 66.Площадь земельного участка: 15 соток.Земельный участок расположен на горе в смешанном лесу(сосны, ели, берёзы).Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов)Площадь...

47 м² , Дом 13 мая 2026
2 750 000 ₽

59 013 ₽ за м²

47 м²

Дачный дом с БАНЕЙ и ухоженным участком, 6, 5 соток Дом: - Дом из бруса. - Общая площадь: 46, 6 кв.м. - Два этажа. - Планировка (фото в галерее): кухня, две комнаты на первом этаже и одна комната на втором. Отопление: - Русская печь на дровах. - Электрические радиаторы ТеплЭко с...

81 м² , Дом 1 июля 2025
5 149 000 ₽

63 568 ₽ за м²

81 м²

Продается 1-этажный дом в экологически чистом месте в деревне Кунгурка. От г. Екатеринбурга по Полевскому тракту - 40 км. В деревне чистый пруд с рыбой и раками, водопад "Грохотун". В деревне три магазина, церковь, субботняя школа. Общая площадь дома 86 м2. Материал дома: Брус....

30 м² , Дачу 30 апреля 2026
997 000 ₽

33 234 ₽ за м²

30 м²

В продаже земельный участок 4.5сотки земли, рядом с лесом- СТ Юбилейный, 51, Первоуральск муниципальный округ, Свердловская область.- земельный участок ровный, - разрешённое использование: Для ведения гражданами садоводства, - электричество, - новая скважина, - вода идет по...

55 м² , Дачу 11 апреля 2026
1 990 000 ₽

36 182 ₽ за м²

55 м²

Продается ДАЧА в живописном и экологически чистом месте в окружении соснового леса!Отличное месторасположение ДАЧИ обеспечит комфорт и удобство нахождения и отдыха новым владельцам!На просторном ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ расположены плодово-ягодные деревья и кустарники...

170 м² , Коттедж 2 августа 2023
5 600 000 ₽

32 942 ₽ за м²

170 м²

АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается коттедж высокой инвестиционной привлекательности: Только качественные стройматериалы (коробка - газоблок Сибит 400, крыша - мягкая кровля Шинглас, энергосберегающие окна). Соблюдены все строительные нормы, есть архитектурный проект и...

36 м² , Дом 2 августа 2023
790 000 ₽

21 945 ₽ за м²

36 м²

Продам сад, недалеко от Курганово, в садовом товариществе "Юбилейный", дорога до участка хорошая. Участок 10 соток разработан, на участке есть две теплицы 3*6, баня, сарай, и добротный дом из бревна 6*6. Дом при желании можно использовать для круглогодичного проживания. Вода из...

1 200 м² , Участок 7 мая 2026
4 600 000 ₽

3 834 ₽ за м²

1 200 м²

Учaсток ИЖС 11, 69 соток в кoттеджнoм поcёлкe «Яcнолетoво». Ровный, сухой, панорамный вид. Расположен на самой высокой точке коттеджного посёлка. Инфраструктура поселка: Газ, электричество, интернет (подведены подземным способом), Асфальтированная дорога,...

1 300 м² , Участок 11 марта 2026
530 000 ₽

408 ₽ за м²

1 300 м²

id:44438.   КУПИТЬ УЧАСТОК - ВАШ KУCОЧEК CПОKOЙCTBИЯ ! Предложенный объект недвижимости представляет собой участок земли площадью 12, 3 сотки. Это идеальное место для тех, кто мечтает о собственном уголке рая, где можно воплотить в жизнь самые смелые идеи. Участок обладает...

900 м² , Участок 14 апреля 2026
1 500 000 ₽

1 667 ₽ за м²

900 м²

СРОЧНО продам участок в саду СНТ «Надежда» по Чусовскому тракту 12 км! Кадастровый номер 66:41:0310079:62. Земли населённых пунктов, разрешенное использование: для ведения садоводства.На участке оставлены молодые сосенки, березы. Территория сада огорожена забором и въезд...

274 м² , Коттедж 30 апреля 2026
12 990 000 ₽

47 479 ₽ за м²

274 м²

Объект № 185425. Внесен аванс! Продам дом под отделку в селе Новоалексеевское. Конструктив здания: Фундамент - железобетонный ростверк на сваях. Стены и перегородки - кирпичные (имеют очень большую тепловую инерцию, резкие перепады температуры и влажности исключены!)....

136 м² , Дом 9 мая 2026
4 999 000 ₽

36 812 ₽ за м²

136 м²

Объект № 185972. Комфортный дом в экологически чистом и живописном месте, для круглогодичного проживания, где есть все блага и удобства, с собственной баней. На участке расположена беседка, земельный участок обработан, где посажены плодовые деревья. В поселке есть магазины,...

52 м² , Дом 10 февраля 2024
2 200 000 ₽

42 308 ₽ за м²

52 м²

Объект № 167036. Продается дом 2010 года постройки, расположенный в городской черте г. Дегтярска на земельном участке ИЖС 6 соток. Дом и земля в собственности. 1 собственник. 1 этаж: прихожая, кухня, гостиная, 2 спальных комнаты, 2 этаж мансарда летнего типа. В доме установлен...

50 м² , Дачу 13 мая 2026
1 999 000 ₽

39 980 ₽ за м²

50 м²

В продаже дача: Земельный участок 5.7 сот с 2х этажным домом в СНТ "Новинка". На участке 5.7 сот., хозяйственные постройки. Есть летний душ. В доме на первом этаже: Мастерская, веранда, кухня и комната. На втором этаже: просторная летняя комната-мансарда. Печное отопление....

49 м² , Дачу 12 мая 2026
3 450 000 ₽

70 409 ₽ за м²

49 м²

Откройте дачный сезон уже сейчас! Продаётся уютная дача в черте г. Екатеринбург — Чусовской тракт, 12 км, СНТ «Берёзка», участок №70. Отличный вариант для отдыха и проживания вблизи города. Удобная транспортная доступность:• Остановка «Сад Берёзка»• Ходит автобус №95•...

1 500 м² , Участок 27 июля 2024
250 000 ₽

167 ₽ за м²

1 500 м²

Объект № 170758. Продам земельный участок площадью 15 соток расположенный севернее с. Кунгурка, урочиша Дегтярные. Новые ровной формы нарезы в 35 км. от Екатеринбурга в перспективе организуют целый посёлок. Освоение участков уже идет, дороги начали отсыпать, электричество...

1 500 м² , Участок 9 ноября 2024
6 990 000 ₽

4 660 ₽ за м²

1 500 м²

Объект № 94719. Земля в экологически чистом районе. Свежий воздух, шикарная природа, рядом населенный пункт, магазины, лес, пруд, грибы, ягоды, рыбалка. Все включено для отдыха, для жизни или для ведения бизнеса! Срочно

25 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
2 150 000 ₽

86 000 ₽ за м²

25 м² этаж 2

Пpодаeтся однакомнатная уютная квapтиpa с хорошим, качественным ремонтом. Поменяна вся электрика, трубы, счетчики. новые обои, полностью общит балкон, снаружи и внутри. Расположение в c. Новоалeксcевcкoе вблизи между двумя городaми Екатeринбург до Aшaнa 25 км и дo Пepвоурaльcкa 15 км....

59 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
3 000 000 ₽

50 848 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Продается отличная трехкомнатная квартира в экологически чистом районе, вблизи турбазы Хрустальная. В качестве бонуса к квартире прилагается приусадебный участок 3 сотки и хозпостройки. Квартира очень светлая, теплая, чистая, с прекрасным видом на пруд и...