Продажа дома

Свердловская область, Верхнее Дуброво, Олимпийская ул, 3

300 м²
Площадь
2
Этажность
12 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Возможен обмен на недвижимость (жилая, коммерческая, загородная, земельные участки).

Продам отстоявшийся (построен 3 года назад) коттедж по Тюменскому тракта в коттеджном посёлке" Загородный квартал" в Верхнем Дуброво. До Екатеринбурга 20 минут по широкой и освещённой дороге. До коттеджного посёлка асфальтированная дорога. Вся инфраструктура в Верхнем Дуброво есть.

Земельный участок правильной прямоугольной формы, сухой, разрешённое использование: ИЖС. На участке отдельно стоящие постройки: баня (с возможностью функционала гостевого дома), гараж с мастерской, крытая беседка с мангальной зоной и хоз.постройка. Участок вымощен тротуарной плиткой с обустроенной дренажной системой. Установлен забор на ленточном фундаменте.

Газ подведён. В дом заведены коммуникации. Свайно-ростверковый фундамент + плита, стены из Твинблока 400 +100 утеплитель + 120 облицовочный кирпич. Установлены семикамерные стеклопакеты, перекрытие крыше утеплено, металлочерепица. Площадь первого и второго этажей около 180 кв.м. (по внутренним стенам) + около 90 кв.м. подвал с высоким потолком, что позволит оборудовать котельную в подвале, удобно вывести воду и канализацию в любое место в доме, приспособить оставшееся пространство под спортивный зал, бильярдную, мастерскую, хранилище и т.д.

Один взрослый собственник. Реализуется агентством недвижимости Новосёл. Все объявления о продаже данного объекта от других агентств недвижимости являются фейком.

Дата обновления: 23 августа 2023

Дом/Коттедж/Таунхаус/Дуплекс под ИЖС От собственника