Продажа коттеджа

Свердловская область, пгт. Белоярский, СНТ Ясень 99

82 м²
Площадь
61.00 м²
Жилая площадь
9.00 м²
Площадь кухни
1
Этажность
10 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Объект № 163798. Уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт загородной жизни. Всего в 30 км по Тюменскому тракту предлагаем полностью благоустроенный дом на просторном ухоженном участке. Добираться удобно. Сад окружен лесом, кроме пения птиц вас ничто не побеспокоит, очень тихо и свежий воздух.
Кроме дома на участке расположена баня с комнатой отдыха и большой летней террасой для пикников. Есть гараж с автоматическими воротами и крытой зоной для стоянки автомобиля на улице. Так же здесь можно в тени играть в настольный теннис. Все постройки в одном стиле.
Дом компактный, ничего лишнего. Две спальни и просторная кухня - гостиная. У дома два входа - это очень функциональное решение. Вы можете выбрать на каком крыльце, сидя в плетеном кресле выпить чашечку кофе - где солнечно или где тень. И всё это в окружении красивейшего сада: ухоженный газон, низкорослые хвойники, цветы и кустарники. А за забором виден сосновый лес. Всех достоинств этого дома не перечислить, приезжайте, смотрите и покупайте. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Дата обновления: 27 января 2024